Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Электронная карта рождественских ярмарок появилась в Москве

25 декабря 2014

На Портале открытых данных Правительства Москвы появился перечень всех рождественских ярмарок, которые будут работать в столице до 11 января 2015 года. Данные можно посмотреть на специальной карте, созданной на базе Электронного атласа Москвы.

Всего в Москве до конца новогодних праздников будет работать 36 рождественских ярмарок, расположенных в 12 Административных округах. Большинство из них расположены на территории ЦАО – 25. На каждую рождественскую ярмарку приходится 11-12  торговых мест. 

По всем ярмаркам на Портале открытых данных Правительства Москвы представлена подробная информация: название, адрес, период проведения и режим работы, а также веб-сайт. 

Данные представлены как в формате карты, так и в табличном виде. Разработчики веб-сервисов и мобильных приложений могут загрузить их, воспользовавшись API DATA.MOS.ru.

Сейчас на Портале открытых данных Правительства Москвы размещены более 300 дата-сетов, которые предоставлены 33 столичными департаментами. Информация разделена по 23 категориям, в числе которых образование, выборы, здравоохранение, торговля.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.