Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«М.Видео» начинает продажи цифрового контента

26 декабря 2014

Сеть «М.Видео» открывает на сайте новый раздел M.Digital и начинает продажи игр и программного обеспечения. Софт будет представлен для платформ PC и Mac, так же, как и игры.

Ассортимент М.Digital уже насчитывает более 4000 наименований, а средняя стоимость игры составляет около 350 рублей. Кроме того, посетители раздела смогут оформить предзаказ на самые громкие игровые релизы.

 «М.Видео» - лидер по продажам игрового контента на физических носителях, прежде всего благодаря уникальным предложениям для геймеров. Среди них эксклюзивные издания топовых игр с дополнительным контентом. Своевременный запуск магазина электронного контента позволит нам оставаться в тренде перехода покупателей к цифровым носителям. Мы ожидаем, что простая схема приобретения и доступная стоимость игр и ПО не только увеличит обороты компании, но также поможет в борьбе с пиратством и завоюет новую аудиторию покупателей», - отмечает Никита Тихвинский, директор департамента «Медиа и Развлечения», «М.Видео».

После оплаты контент  доступен для скачивания с помощью сервиса цифрового распространения компьютерных игр и программ – Steam.

Партнером в разработке магазина выступила компания Enaza - один из лидеров на российском рынке агрегаторов цифрового контента. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.