Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Компания Oracle стала Генеральным спонсором Форума iFin-2015

14 января 2015

Компания Oracle примет участие в качестве Генерального спонсора в XV Международном Форуме iFin-2015 "Электронные финансовые услуги и технологии", который пройдет 3-4 февраля 2015 года в Москве. Форум проводится компанией «АйФин Медиа Групп» при поддержке Ассоциации российских банков и НАУФОР.  

Корпорация Oracle уже третий раз становится Генеральным спонсором главного российского мероприятия, посвященного развитию электронных финансовых технологий. Сегодня Oracle предлагает наиболее полное в мире портфолио открытого и интегрированного программного обеспечения и аппаратных систем корпоративного класса. Клиентами Oracle являются свыше 390 000 предприятий различных отраслей более чем в 145 странах мира, включая все 100 компаний из списка Fortune 100.

Oracle упрощает ИТ-инфраструктуру. При разработке компания оптимизирует программное и аппаратное обеспечение для работы вместе ― как в облаке, так и в корпоративном центре обработки данных. На всех уровнях ― от серверов и систем хранения данных до баз данных, связующих технологий и бизнес-приложений ― технологический стек Oracle включает лшие в своем классе продукты. Каждый уровень и каждый продукт созданы и оптимизированы для совместной работы. Интегрированные отраслевые решения поддерживают сложные бизнес-процессы во многих отраслях. И когда пользоваться ИТ становится просто, предприятия могут сконцентрироваться на инновациях непосредственно в своем бизнесе.

Открытая архитектура Oracle и выбор операционных систем дают непревзойденные преимущества клиентам, заинтересованным в модульных решениях, обеспечивая их лучшими в своем классе продуктами на каждом уровне технологического стека для создания самой эффективной и оптимизированной инфраструктуры их предприятия.

Источник:

Оргкомитет Форума iFin-2015

http://www.forumifin.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.