Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

"Телфин" меняет цены

14 января 2015

"Телфин" сообщает об уменьшении стоимости подключения и абонентской платы за городские номера Челябинска, Магнитогорска, Тюмени и Перми.

Начиная с 14 января 2015 года, стоимость подключения номеров Тюмени (в коде 3452) и Перми (в коде 342)  составляет 1000 рублей. Абонентская плата за обслуживание телефонных номеров Челябинска, Магнитогорска, Тюмени и Перми — 300 рублей в месяц. Цены указаны с НДС. Таким образом "Телфин" продолжает реализацию маркетинговой политики, которую компания начала в прошлом году, по приведению цен на виртуальные номера  к единому уровню.
«Купить городской номер по выгодной цене — это еще одна возможность для компаний экономить в условиях кризиса. При этом мы предлагаем нашим потенциальным клиентам и будущим абонентам не только гибкую ценовую политику, но и специальные условия для подключения виртуальных телеком-решений. Так, уже сегодня можно купить городской номер всего за 1000 рублей. А если требуется комплексное решение, есть возможность подключить виртуальную АТС «Телфин.Офис». До конца января сделать это можно абсолютно бесплатно в рамках акции "Прокачай бизнес в кризис"», — комментирует Сергей Шабалков, руководитель департамента продаж Телфин.
В 2014 году спрос на виртуальные решения "Телфин" вырос. В частности, рост числа подключений виртуальных номеров составил 25%. Наиболее востребованными, как и в 2013 году, остаются номера Москвы и Санкт-Петербурга. Из региональных номеров большим спросом пользуются: Екатеринбург, Краснодар, Челябинск и Нижний Новгород. Всего Телфин предоставляет виртуальные номера 46 городов России и 33 стран мира.
«2014 год стал для компании непростым, но успешным. У нас увеличилось число подключений виртуальных номеров, значительно возросло количество пользователей АТС «Телфин.Офис». И если раньше наши решения использовали для расширения функциональных возможностей существующих корпоративных сетей и их модернизации, то в 2015 году мы прогнозируем качественное изменение их использования. В новом году виртуальные номера и АТС будут подключать, в основном, для экономии и сокращения расходов на связь. И это не удивительно, так как в условиях кризиса для каждой организации важно грамотно вкладывать и использовать свои денежные средства», — комментирует Тюрина Мария, генеральный директор "Телфин".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.