Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

На площадке OST заработает Meet-Me-Room

19 января 2015

С 19 января в новом дата-центре OST станут доступны услуги Meet-Me-Room.

Meet-Me-Room (MMR) позволяет оперативно организовывать связность между телеком-операторами и корпоративными клиентами DataLine. Благодаря новому инфраструктурному объекту  существенно упростится и ускорится процесс подключения к нужному провайдеру: теперь организация кроссировки будет занимать около 2 часов. Кроме того, MMR сделает возможным для клиентов объединение каналов от разных операторов в единую сетевую инфраструктуру.

Активное и пассивное оборудование провайдеров размещается в двух изолированных зонах Meet-Me-Room.  Оптические кабели подходят в MMR независимыми вводами, что обеспечивает резервирование магистральных каналов телеком-операторов. Питание оборудования осуществляется как по постоянному, так и по переменному току. Как и во всех инфраструктурных помещениях дата-центра OST, в залах Meet-Me-Room  ведется круглосуточное видеонаблюдение, установлены датчики СКУД и система пожаротушения.  Клиентам Meet-Me-Room будет предоставлен доступ к мониторингу состояния сети и основных инженерных систем MMR, а также персональному кроссовому журналу.

«Появление Meet-Me-Room откроет еще больше возможностей, позволив оперативно и без ущерба для бизнес-процессов клиента переключаться между операторами, представленными в MMR , - комментирует генеральный директор DataLine Юрий Самойлов.  - В совокупности с широким пулом провайдеров (сейчас их около 30) открытие Meet-Me-Room станет шагом к созданию площадки для обмена трафиком на базе ЦОДа DataLine».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.