Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

КиберПлат представит российский аналог SWIFT на Форуме iFin-2015

20 января 2015

Компания КиберПлат стала Генеральным партнером XV Международного Форума iFin-2015 "Электронные финансовые услуги и технологии"

Компания КиберПлат стала Генеральным партнером XV Международного Форума iFin-2015 "Электронные финансовые услуги и технологии" (www.forumifin.ru), который пройдет 3-4 февраля 2015 года в Москве. Форум проводится компанией «АйФин Медиа Групп» при поддержке Ассоциации российских банков и НАУФОР.  

На Форуме iFin-2015 компания КиберПлат представит свое новое решение – систему CyberFT, которая позволяет участникам обмениваться финансовыми сообщениями и юридически значимыми электронными документами в режиме реального времени с соблюдением самых высоких стандартов безопасности. CyberFT точно и полностью копирует функционал SWIFT, работая со всеми необходимыми типами сообщений стандарта ISO 15022 (SWIFT Fin), а также поддерживает форматы сообщений в рамках современного международного стандарта ISO 20022 и ряд дополнительных форматов для обмена участниками системы электронными документами в свободном формате (например, сканы контрактов и счета-фактуры между юридическими лицами).

Компания КиберПлат основана в 1997 году и является разработчиком крупнейшей и первой в России системы электронных платежей. Компания имеет представительство в Казахстане и Индии, а также бизнес в Австрии, Германии и Швейцарии. Штат компании КиберПлат составляет свыше 250 сотрудников. Партнерам компании КиберПлат являются более 300 банков России и СНГ. 

http://www.forumifin.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.