Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Trend Micro вошла в число лидеров «Магического квадранта» Gartner

20 января 2015

Компания Trend Micro сообщает том, что она включена компанией Gartner в группу лидеров Магического квадранта по платформам для защиты конечных устройств.

Trend Micro входит в категорию лидеров по защите конечных устройств в течение 13 лет , в этом году компания улучшила свои позиции как по полноте видения, так и по способности реализации.
«Мы вложили значительные ресурсы и внесли усовершенствования в наш набор возможностей для безопасности конечных устройств, включая функциональность контроля приложений, улучшенного обнаружения вредоносного кода, реагирования на инциденты и анализа подозрительного кода в песочнице. В то же время мы уделили большое внимание повышению производительности и гибкости, а также простоте внедрения и управления, — говорит Эрик Скиннер, вице-президент по маркетингу решений Trend Micro. — Мы уверены, что статус лидера, полученный нами по результатам исследования Gartner, подтверждает стабильность и производительность наших многоуровневых систем для защиты конечных устройств».
В «Магическом квадранте» Gartner вендоры распределяются по четырем группам: «Лидеры», «Претенденты», «Визионеры» и «Нишевые игроки». Согласно отчету, «лидеры демонстрируют устойчивый прогресс и успех во всех категориях, где оценивается полнота видения и реализация. Их возможности в обеспечении улучшенной защиты от вредоносного кода, управления и/или защиты данных задают планку для всех продуктов на рынке и вполне способны изменить курс индустрии в целом».
Решения Trend Micro для конечных устройств защищают пользователей и их информацию на конечных точках, физических и виртуальных серверах и приложениях. Они обеспечивают безопасность на всех уровнях, тем самым снижая риски, защищая деловую репутацию компаний и помогая обеспечивать соблюдение требования регуляторов. В ответ на постоянное усложнение ландшафта угроз  компания Trend Micro создала многоуровневое решение, которое в реальном времени получает информацию от центра исследования угроз. Это позволяет быстро обнаруживать угрозы без ущерба для работоспособности конечных пользователей.
Чтобы еще больше оптимизировать развертывание и управление, решение предлагает функции управления и мониторинга, которые обеспечивают взаимосвязанную реакцию на угрозы для разных операционных систем, устройств и приложений, а также гибкие модели развертывания в локальных, облачных и гибридных средах.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.