Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Билайн» отдает интернет навсегда

26 января 2015

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет тарифный план «Интернет навсегда», с которым можно пользоваться мобильным интернетом на планшете абсолютно бесплатно.

Для этого достаточно приобрести в салоне «Билайн» или офисах дилеров SIM-карту для планшета с тарифным планом «Интернет навсегда» и одной из опций «Хайвей». Помимо пакета интернет-трафика в рамках опции «Хайвей» на SIM-карту ежемесячно будут начисляется 200 Мб интернет-трафика бесплатно. Тариф «Интернет навсегда» - это простой доступ ко всем необходимым интернет-сервисам: почте, браузеру, социальным сетям и различным приложениям.
Также SIM-карту с тарифным планом «Интернет навсегда» можно бесплатно получить при покупке планшета в магазинах партнеров - Юлмарт, М.Видео, Эльдорадо или re:Store. И если 200 Мб интернета окажется недостаточно, клиент может непосредственно с планшета через удобный web-интерфейс докупить необходимый объем трафика. Например, подключить одну из интернет-опций «Хайвей».
«Билайн» продолжает внедрять инновационные предложения по тарификации мобильного интернета. Вслед за уникальной для российского рынка услугой «Интернет на всё» мы представляем клиентам еще одну новую возможность более активно пользоваться преимуществами мобильного доступа в сеть. «Интернет навсегда» - незаменимое предложение для владельцев планшетов, которое несомненно оценят как начинающие, так и продвинутые пользователи», - прокомментировала Анастасия Оркина, Исполнительный вице-президент по маркетингу ОАО «ВымпелКом».
200 Мб бесплатного интернет-трафика обновляются ежемесячно и действуют бессрочно. По итогам месяца трафик не суммируется.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.