Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

HP расширяет ассортимент сервисов в поддержку концепции New Style of IT

27 января 2015

HP анонсирует новые услуги консалтинга и поддержки, призванные помочь клиентам на практике реализовать преимущества концепции New Style of IT и существенно повысить гибкость и надежность своей инфраструктуры.

«ИТ-организации должны удовлетворять потребности заказчиков и внедрять инновации, используя программно-определяемые системы, гибридные и конвергированные решения для создания инфраструктуры завтрашнего дня, — говорит Жан-Поль Вагнер, старший вице-президент и генеральный директор подразделения технологических сервисов, HP. — HP является надежным проводником на пути к достижению успеха как в современных реалиях, так и в долгосрочной перспективе».
Подразделение сервисов HP создает программно-определяемую инфраструктуру
Подразделение сервисов HP анонсировало новые сервисы для заказчиков, которые хотят внедрить программно-определяемую инфраструктуру (SDI) с целью соответствия бизнес-целям и реализовать концепцию «нового стиля ИТ». Данная инфраструктура позволит специалистам, которые работают с приложениями, осуществлять динамический контроль ИТ-среды.
Консалтинговые услуги HP Technology Consulting Services обеспечивают открытый, независимый от поставщика подход для оказания помощи заказчикам в управлении динамичными ИТ-средами с использованием унифицированного представления физических и виртуальных ресурсов. Организации смогут принять необходимые меры для перехода к новым архитектурным, техническим, операционным моделям, а также моделям и процессам управления и обеспечения безопасности для поддержки бимодальных ИТ-сред. Следующие консалтинговые услуги помогут организациям внедрить подходы, архитектуру и технологии SDI:
• Семинар HP Transformation Workshop for SDI: разработка стратегии преобразования ИТ, ускорение достижения консенсуса между заинтересованными сторонами и изучение возможностей для создания программно-определяемой инфраструктуры
• Услуга HP Readiness and Roadmap Service for SDI: определение текущего и будущего решения и разработка «дорожной карты» проектов для каждой области (ИТ-инфраструктура, люди и процессы) с целью устранения недостатков
• Услуга HP Architecture & Design Service for SDI: ускорение процесса проектирования и разработки с помощью эталонной архитектуры HP SDI, обеспечение соответствия инвестиций в продукты архитектуре   
Услуги поддержки Datacenter Care обеспечивают гибкость и надежность для передовых облачных сред
HP Datacenter Care — это гибкий и комплексный подход к персонализированной поддержке и управлению гетерогенными ЦОД. Он обеспечивает повышение гибкости и надежности ИТ. Datacenter Care предлагает уникальную поддержку ИТ-платформ, включая передовые облачные среды на базе HP Helion OpenStack. Услуга HP Datacenter Care – Infrastructure Automation обеспечивает поддержку автоматизации и управления ИТ-инфраструктурой с помощью тех же средств и процессов, которые разработчики используют для написания и развертывания кода.
Flexible Capacity для ConvergedSystems 500 for SAP HANA
HP Flexible Capacity включает поддержку масштабируемой системы ConvergedSystem for SAP HANA. Теперь заказчики могут анализировать большие и разнообразные наборы данных и управлять ими посредством единой системы, что облегчит принятие решений в реальном времени. Данное расширенное предложение обеспечивает локальную инфраструктуру с общедоступным облаком, модель оплаты по мере использования и способность масштабировать компоненты ИТ-инфраструктуры в соответствии с меняющимися потребностями.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.