Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ISG включила MAYKOR в десятку ведущих аутсорсеров в EMEA

27 января 2015

Information Services Group (ISG), одна из ведущих международных компаний в области аналитики и консалтинга, включила MAYKOR в десятку лидирующих аутсорсеров в регионе EMEA. Общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов отмечен среди ведущих сервис-провайдеров в категории «Breakthrough 10 Sourcing Standouts» согласно отчету ISG Global Outsourcing Index за 4-й квартал 2014 года.

Список лидеров индустрии ISG формирует на основе данных о годовой стоимости контрактов, заключенных за последние 12 месяцев. Уже 49-й квартал подряд ISG в своем аналитическом отчете предоставляет предприятиям, поставщикам услуг, аналитикам и СМИ независимый обзор, отражающий состояние и тренды рынка аутсорсинга. 

Включение MAYKOR в топ-лист ISG Global Outsourcing Index основано на данных, предоставляемых компанией в ISG ежеквартально. Впервые MAYKOR вошел в число лидеров индустрии аутсорсинга по итогам 3-го квартала 2014 года.

«В 2014 году MAYKOR заключил целый ряд крупных аутсорсинговых контрактов. Мы выиграли несколько тендеров на обслуживание объектов связи, запустили новое направление по аутсорсингу разработки мобильных приложений, приступили к реализации услуг по модели BSaaS (бизнес-решения как услуга). Это и обусловило включение  MAYKOR в топ-лист ISG Global Outsourcing Index по итогам года», – отметила Ирина Семенова, вице-президент по маркетингу MAYKOR.

«Более десяти лет ISG Global Outsourcing Index является авторитетным источником информации о рынке аутсорсинга, совершаемых сделках, географическому распространению и деятельности сервис-провайдеров, – говорит Пол Рейнолдс, главный директор по исследованиям ISG. – MAYKOR продолжает усиливать свое положение среди лидирующих и растущих игроков рынка аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов по объему продаж».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.