Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новые рукава Safeshield EC910 от Eaton для подачи воды

29 января 2015

Компания Eaton запускает в производство новую серию рукавов высокого давления EC910 для подачи воды под высоким статическим давлением.

Новые рукава призваны обеспечить максимальную безопасность операторов, работающих с установками промышленной мойки, очистки от коррозии, краски, химических и органических осадков.
«Рукава Safeshield EC910 для подачи воды под высоким статическим давлением дополнили широкую номенклатуру высококачественных РВД Eaton. Их рабочее давление отвечает самым строгим требованиям в сфере промышленной очистки, – говорит Ульрих Аммер, менеджер по маркетингу продукции компании Eaton. –  Срок службы этих рукавов нового поколения при прерывистой эксплуатации в пять раз превышает промышленные требования, что демонстрирует стремление Eaton к достижению высочайшего уровня надёжности продукции и обеспечению безопасной работы оператора».
Рукава EC910 выдерживают рабочее давление до 1100 бар (16 000 фунтов на квадратный дюйм), что превосходит требования Международной организации по стандартизации (ISO). В их конструкцию входит усиление из прочной стальной проволоки и оболочка из разработанного Eaton материала Dura-Tuff, который отличается высокой износоустойчивостью, долговечностью и удобством применения.
Рукава EC910 выпускаются размером -08, -12 и -16 с рабочим давлением от 1100 до 690 бар (от 16 000 до 10 000 фунтов на квадратный дюйм) соответственно и давлением разрыва в 2,5 раза больше нормального рабочего давления. Рукава для подачи воды под высоким статическим давлением Eaton собираются высокопрофессиональным персоналом, что гарантирует их высокое качество. Рукава Safeshield EC910 выпускаются длиной 15 м (50 футов) и 20 м (66 футов) со следующими стандартными фитингами с наружной резьбой: NPTF, DKO и BSPP. Кроме того, Eaton предлагает соответствующие адаптеры для соединения нескольких рукавов EC910. 
Гидравлическое подразделение Eaton помогает компаниям, работающим в различных отраслях промышленности, повысить уровень эффективности, надёжности и безопасности своей работы. Решения Eaton успешно эксплуатируются в сфере строительства и добычи полезных ископаемых, сельского и лесного хозяйства, традиционных и возобновляемых источников энергии, производства и переработки нефти и газа, транспортировки и погрузочно-разгрузочных операций. Гидравлическое подразделение Eaton разрабатывает и производит полный спектр надежных, высокоэффективных гидравлических и промышленных систем, в том числе электрогидравлические решения, привод вентилятора, гибридные решения и решения для управления, включая адаптеры, соединительные муфты, фитинги, шланги и трубы, электродвигатели, насосы и клапаны.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.