Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Почта России выступит с докладом в IX Международном навигационном форуме

30 января 2015

Руководитель проекта «Ситуационные центры», Ляпин Александр Германович выступит перед участниками форума на тему: «О практическом опыте и проблематике масштабного внедрения навигационно-информационной системы мониторинга почтового транспорта».

ФГУП «Почта России» — национальный почтовый оператор, предоставляющий универсальные услуги почтовой связи, а также ряд финансовых и коммерческих сервисов на территории Российской Федерации.

Почта России — одна из крупнейших и наиболее значимых компаний страны, выполняющая важнейшие социальные функции, входит в перечень стратегических предприятий России.

Почта России включает в себя 42 000 отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов — около 350 000 почтовых работников.

В 2013 году Почта России приняла, обработала и доставила более 1,6 млрд писем, 54 млн посылок и 75,4 млн единиц денежных переводов.

Приглашаем Вас принять участие в IX Международном навигационном форуме и заявить себя в качестве делегата, докладчика, спонсора или партнера. 

По вопросам участия, обращаться по тел.: + 7 (495) 641 57 17, компания «ПрофКонференции»

Подробная информация о форуме: на сайте

22-23 апреля 2015 г., Москва , ЦВК ЭКСПОЦЕНТР

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.