Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Дом.ru Бизнес» обеспечит услугами связи государственные органы и бюджетные организации Оренбургской области

30 января 2015

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» усилил позиции на корпоративном рынке Оренбургской области, выиграв тендеры на оказание услуг связи для государственных структур, медицинских организаций и образовательных учреждений Оренбурга.

«Дом.ru Бизнес» выиграл аукцион на оказание услуг передачи данных для Законодательного Собрания Оренбургской области с использованием технологии виртуальной частной сети (VPN). Оператор с помощью цифровых каналов связи соединит территориально удаленные объекты законодательного органа, обеспечив защищенный обмен данными на скорости 100 Мбит/сек. По мере роста объема передаваемых данных пропускная способность каналов VPN-сети может быть увеличена до 1 Гбит/сек, что гарантирует  бесперебойную работу во время пиковых нагрузок. 

Отдельным условием тендера было наличие у оператора «личного кабинета» клиента с возможностью удаленно получать информацию о детализации и длительности сессий связи, а также данные о состоянии счета. «Дом.ru Бизнес» предоставит дистанционный доступ к сервису самообслуживания в любое время, позволяя оперативно управлять услугами и получать актуальную информацию о состоянии счета.

В конце 2014 года «Дом.ru Бизнес» также выиграл тендер на предоставление услуг связи для Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Оренбургской области. «Дом.ru Бизнес» предоставит ведомству доступ в Интернет на гарантированной скорости 50 Мбит/сек с уровнем доступности сети не менее 99,5 %. Кроме того, портфель корпоративных клиентов оператора пополнили ГАУЗ «Городская клиническая больница № 6», ФБУ «Российский центр защиты леса», Оренбургский медицинский колледж Оренбургского института путей сообщений — филиала ФГБУ ВПО «Самарский государственный университет путей сообщения. С ними были заключены контракты сроком на один год.

«Мы предлагаем государственным учреждениям оптимальные телекоммуникационные решения, которые соответствуют самым высоким требованиям как к качеству услуг, так и к уровню технической поддержки, – говорит Елена Венцлавович, директор по развитию «Дом.ru Бизнес». – Благодаря широким технологическим возможностям сети «Дом.ru Бизнес» и автоматизированному мониторингу 24/7 всем клиентам гарантирован надежный доступ к услугам связи и высокий уровень обслуживания».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.