Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Системы питания Delta Electronics внедрены телеком-оператором Германии

03 февраля 2015

Компания Delta Electronics оборудовала системами питания базовые станции одного из крупнейших операторов 4G мобильной связи в Германии. Высокоэффективные приборы Delta Electronics гарантируют надежное бесперебойное функционирование базовых станций.

В рамках подготовки к запуску в эксплуатацию собственной сети 4G одному из крупнейших немецких операторов мобильной связи требовалось массовое обновление оборудования имеющихся базовых станций, а также строительство порядка 23 000 новых станций. Ситуация усугублялась большим количеством позиций оборудования и сжатыми сроками поставки. Предложение Delta Electronics, удовлетворяющее требованиям заказчика по всем характеристикам оборудования, отличалось полнотой и гибкостью. В результате компания оказалась на первом месте среди списка возможных претендентов в Германии на исполнение этого заказа.
В конечную конфигурацию вошли выпрямители мощностью 2900 Вт с КПД 96,4%, дополненные контроллерами PSC3 и шкафами наружного исполнения. Всего заказчику было предоставлено более 9000 комплектов оборудования. Поставка большого количества оборудования была осуществлена строго в соответствии с графиком, в то время как в пиковые периоды объем поставок достигал 500 комплектов в месяц.  Это стало возможным благодаря производственным мощностям завода Delta в Словакии, позволяющим выпускать более четырех тысяч систем питания в месяц.
Решение от Delta Electronics помогло заказчику сохранить как капитальные, так и эксплуатационные расходы. Кроме того, было снижено общее потребление энергии, что снизило негативное влияние на окружающую среду.
Оператор связи планирует регулярно обновлять оборудование базовых станций на территории Германии, а Delta Electronics, в свою очередь, готова предложить весь свой опыт в области систем питания для телекома и максимально гибко реагировать на запросы клиентов, внося свой вклад в общий успех.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.