Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Смартфоны Lumia 532 и 435 доступны для предзаказа

04 февраля 2015

Фирменный магазин брендов Nokia / Microsoft N-Store.ru начинает прием предзаказов на смартфоны Lumia 532 и 435. Анонсированные модели предложат пользователю максимальный функционал системы Windows Phone 8.1 и станут самыми привлекательными по цене из всей линейки Lumia.

На российском рынке обе новинки появятся в вариантах с двумя SIM-картами и функцией Smart Dual SIM и будут доступны в черном, белом, ярко-зеленом и ярко-оранжевом цветах.
По словам топ-менеджеров мобильного направления Microsoft, смартфоны Lumia 435 и Lumia 532 представляют собой оптимальный баланс функциональности и производительности в новом бюджетном ценовом сегменте. Так Lumia 435, обладая ключевыми функциями смартфона, преимуществами WindowsPhone 8.1 и доступом к новейшим приложениям, станет самым дешевой моделью в линейке Lumia. В свою очередь Lumia 532 представляет собой эволюцию успешной модели Lumia 530. Новый смартфон будет оснащен многослойным покрытием корпуса, функцией Glancescreen, четырехъядерным процессором, фронтальной камерой и увеличенным объемом памяти.
«Когда более трех лет назад мы вывели на рынок первые смартфоны Lumia, мы объявили о том, что стремимся представить уникальные инновации в разных ценовых сегментах, для максимального количества пользователей, - комментирует Джо Харлоу, корпоративный вице-президент подразделения телефонов Microsoft. - Выпустив Lumia 435 и Lumia 532, мы достигли своей цели - создать самые доступные на сегодняшний день модели Lumia, открывающие новые возможности для тех, кто приобретает свой первый смартфон. Lumia 435 и Lumia 532 сочетают в себе доступные аппаратные инновации, новейшее ПО и такие сервисы Microsoft, как Office и OneDrive, по невероятно привлекательной цене».
Новые смартфоны уже доступны для предзаказа на сайте N-Store.ru.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.