Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

MAYKOR-GMCS и «Прогноз» стали партерами

05 февраля 2015

MAYKOR-GMCS, один из лидеров в России в ИТ-сфере по внедрению и поддержке бизнес-приложений, и компания «Прогноз», ведущий российский разработчик систем бизнес-аналитики, стали партнерами.

MAYKOR-GMCS, один из лидеров в России в ИТ-сфере по внедрению и поддержке  бизнес-приложений, и компания «Прогноз», ведущий российский разработчик систем бизнес-аналитики, стали партнерами. 

Чтобы помочь бизнесу оставаться эффективным в условиях экономической турбулентности, MAYKOR-GMCS и «Прогноз» решили объединить свои усилия в сфере разработки информационно-аналитических решений. Сотрудничество предполагает реализацию  совместных проектов для крупных корпоративных заказчиков и государственного сектора в области моделирования и прогнозирования, управления бюджетами, оценки рисков, углубленной бизнес-аналитики и визуализации данных с помощью возможностей платформы Prognoz Platform. 

На сегодняшний день Prognoz Platform является единственным российским программным продуктом, признанным на международном уровне. Prognoz Platform отвечает всем современным требованиям мирового BI-рынка: обеспечивает возможности углубленной аналитики, отличается высокой производительностью, удобством интерфейса и ориентацией на конечного пользователя. Платформа позволяет создавать настольные, web и мобильные приложения для визуализации и оперативного анализа данных, формирования отчетности, моделирования и прогнозирования бизнес-процессов. 

«На самом деле мы уже достаточно давно сотрудничаем с «Прогнозом» и рассматриваем наше партнерство в первую очередь как возможность расширения линейки отечественных программных решений с тем, чтобы достойно ответить на современные вызовы рынка. Сегодня мы в полной мере готовы предлагать рынку преимущества этой мощной российской разработки, которая помогает десяткам крупных российских и международных компаний рационально управлять бюджетом, строить модели и прогнозировать тенденции развития, получать консолидированную, управленческую и прочую отчетность в удобной форме», – комментирует Екатерина Воропаева, президент MAYKOR-GMCS. 

«Заключение соглашения с MAYKOR-GMCS является важным шагом для развития нашей партнерской сети. Экспертиза MAYKOR-GMCS в области создания комплексных систем бизнес-аналитики, систем прогнозирования и управления инвестиционной деятельностью является для нас особенно ценной, и мы готовы оказать партнеру необходимую поддержку для разработки специализированных приложений по данным направлениям с использованием преимуществ нашей платформы», – отметил Сергей Шестаков, заместитель генерального директора по развитию бизнеса «Прогноза».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.