Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Sputnik заговорил на хинди

05 февраля 2015

Новостное мультимедийное агентство Sputnik объявило о запуске информационных порталов на хинди и вариации английского языка, распространенной в Индии. 

Новые ресурсы, доступные по адресам hindi.sputniknews.com и in.sputniknews.com, призваны представить разнообразие мнений об актуальных международных темах. Отражая картину многополярного мира,  сайты Sputnik рассчитаны на аудиторию, которая заинтересована в сопоставлении множества альтернативных точек зрения.Порталы дополнят линейку информационных ресурсов Sputnik, уже работающих на английском, французском, сербском, португальском, арабском, немецком, испанском, китайском, турецком, киргизском и абхазском языках.
Качество информации, публикуемой на сайтах hindi.sputniknews.com и in.sputniknews.com в режиме 24/7,  определяется как высоким профессионализмом его журналистов, так и использованием мультимедийных форматов. Сайты предоставляют читателю разнообразный контент: инфографику, видео, фоторепортажи, онлайн-эфиры, интернет-голосования. Помимо оперативных новостей Sputnik также предлагает своей аудитории  аналитические материалы, эксклюзивные интервью, экспертные оценки.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.