Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новое поколение Oracle Engineered Systems в FORS Solution Center

09 февраля 2015

Компания "ФОРС Дистрибуция" информирует, что с 30 января 2015 года новая демомашина Oracle Exadata Database Machine X5-2 доступна для тестирования на площадке FORS Solution Center.

21 января 2015 года корпорация Oracle официально представила новое поколение программно-аппаратных комплексов Oracle Engineered Systems, в т.ч. Virtual Compute Appliance X5 и Oracle FS1 Series Flash Storage System, а также шестое поколение Oracle Exadata Database Machine X5. Официальный пресс-релиз корпорации доступен здесь.

Компания «ФОРС Дистрибуция», давно зарекомендовавшая себя на российском рынке в качестве эксперта в области работы с Oracle Engineered Systems, информирует, что с 30 января 2015 года новая демомашина Oracle Exadata Database Machine X5-2 доступна для тестирования на площадке FORS Solution Center.

FORS Solution Center – многофункциональный инновационный центр с широкими возможностями для организации различных тестирований в очном и удаленном режимах, с лабораториями для проведения исследований, брифинг-зоной и аудиториями для обучения. FORS Solution Center оказывает поддержку заказчикам в вопросах моделирования, тестирования и выработки рекомендаций при интеграции новейших систем Oracle и других поставщиков с существующей ИТ-инфраструктурой организации.

За 40 месяцев работы центра в его рамках уже проведено более 40 успешных тестирований, а качество оказываемого сервиса отмечено целым рядом российских и зарубежных заказчиков. Благодаря услугам центра,  многие партнеры Oracle сумели реализовать масштабнейшие ИТ-проекты, требующие не только высочайшего уровня экспертизы, но и возможности практического сравнения преимуществ тех или иных технологических платформ и разносторонней консультативной поддержки. Среди организаций-заказчиков, воспользовавшихся услугами FORS Solution Center, крупные банки, государственные структуры, добывающие предприятия, зарубежные компании и др.

В дополнение к заявленным преимуществам, FORS Solution Center оказывает широкий спектр услуг по сопровождению действующих решений на базе передовых программно-аппаратных комплексов.

Приглашаем вас к сотрудничеству!

www.exastack.ru

www.partner.fors.ru/demo

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.