Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

KeysightTechnologies представила следующую версию ПО BenchVue

11 февраля 2015

Компания KeysightTechnologies представила следующую версию ПО BenchVue – интуитивного и простого в обращении приложения для ПК, которое позволяет наблюдать измерения, выполняемые несколькими приборами, и осуществлять сбор данных с этих приборов без какого-либо программирования.

Вторая версия ПО BenchVue обладает расширенными возможностями регистрации данных и совместимостью с новыми типами приборов, такими как системы сбора данных и датчики мощности. Кроме того, новая версия быстрее и проще устанавливает соединение с приборами, позволяя пользователям практически мгновенно приступать к работе. Эти новые возможности в совокупности с традиционными функциями BenchVue позволяют по-новому взглянуть на лабораторные измерения и предоставляют инженерам простые средства просмотра, регистрации и экспорта измерительных данных, в то же время существенно ускоряя выполнение типовых процедур.
«С момента первого появления ПО BenchVue пользователи настольных приборов высоко оценили её простоту и ту помощь, которую она оказывает в выполнении измерений, – сказал Род Унверрих (Rod Unverrich), старший менеджер по программному обеспечению компании Keysight. – Новая версия программы включает все функции, уже полюбившиеся нашим заказчикам, и дополнительно упрощает работу с приборами в составе измерительного стенда».
О программном обеспечении BenchVue
ПО BenchVue совершенствует способ взаимодействия инженеров с измерительными приборами и всем измерительным стендом на всех этапах – от начального подключения до анализа результатов. Пользователь просто подключает прибор к ПК через интерфейс LAN, GPIB или USB, и прибор автоматически настраивается на работу в BenchVue. Не нужно никакого программирования и отдельных драйверов, что существенно ускоряет выполнение типовых измерений. Захват и экспорт данных выполняется всего несколькими щелчками мыши, что позволяет полностью сфокусироваться на выполняемых измерениях. ПО BenchVue предлагает следующие основные функции:
- Регистрация результатов измерений цифровых мультиметров, осциллографов, систем сбора данных, анализаторов сигналов, источников питания и датчиков мощности.
- Автоматическая настройка всех поддерживаемых приборов, включая выбор формы сигнала и управление выходом генераторов сигналов стандартной формы.
- Мобильное приложение, позволяющее инженерам не быть привязанными к стенду и дистанционно контролировать ход измерений.
- Захват изображения экрана одним щелчком мыши и возможность добавления аннотаций для быстрого профессионального документирования.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.