Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Вниманию операторов связи

16 февраля 2015

Приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.08.2014 № 258 установлен новый порядок предоставления операторами связи в Федеральное агентство связи информации о технологических возможностях сетей связи, перспективах их развития, средствах и линиях связи.

Информацию операторы связи обязаны представлять один раз в год, не позднее 1 марта, по состоянию на 31 декабря истекшего календарного года.

Федеральным агентством связи обеспечена возможность представления сведений в электронной форме через личный кабинет, размещенный на официальном сайте Россвязи и доступный по адресу: http://is.rossvyaz.ru:8081/rossvyaz/.

При представлении информации в электронной форме предусмотрена возможность подготовки последующего отчета методом корректировки предыдущего в течении года.

Россвязь информирует, что непредставление или несвоевременное представление в государственный орган, сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим органом его законной деятельности в соответствии со статьей 19.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях влечет административную ответственность.

Действовавший ранее порядок представления операторами связи информации о технологических возможностях своих сетей связи, перспективах их развития, средствах и линиях связи, условиях оказания услуг связи, а также о применяемых тарифах и расчетных таксах, утвержденный приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 06.11.2009 № 146, отменен.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.