Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Компания Smile-Expo как организатор многих инновационных мероприятий, изучив тенденции мирового рынка, приняла решение ввести новые проекты.

18 февраля 2015

Их цель – познакомить отечественных предпринимателей с  технологиями, которые будут во многом определять наше будущее.  Одна из них – экосистема «Интернет вещей».  Уникальное кросс-индустриальное  мероприятие  «Интернет вещей 2015»  -  это место, где встретятся все, кто имеет какое-либо отношение к экосистеме  будущего и не безразличен к процессам ее развития. Это  разработчики и инженеры, инвесторы и стартапы, предприниматели и  топ-менеджеры, маркетологи, исследователи, дизайнеры и  архитекторы, а также  профессионалы эксплуатации и автоматизации зданий.

Совсем скоро мы сможем наблюдать, как  "вещи"  будут  активно  участвовать в бизнесе, информационных и социальных процессах.

Техника станет общаться и взаимодействовать  между собой, производить обмен информацией об окружении, реагировать и оказывать влияние на процессы. И все это будет  происходить без нашей помощи.

Интернетом вещей называют интеллектуальную экосистему, где  происходит взаимодействие человека с техникой  и домами. В недалекой перспективе  устройства будут передавать друг другу информацию, руководить технологическими процессами и отслеживать  конечный результат.

Интернет вещей абсолютно не похож на все прежние рыночные технологии, именно поэтому  он  в корне изменит нашу жизнь. С развитием IoT у пользователей, бизнесменов  и инвесторов появится масса новых  и безграничных возможностей.

Рост рынка происходит ежедневно и практически неустанно. Если верить аналитикам, то они прогнозируют  15 млрд. подключенных  устройств уже в 2015 году, а спустя 5лет   их будет  200 млрд. Темпы  развития рынка, по большому счету, зависят только от того, насколько пользователи готовы предоставить умным устройствам доступ к большей части своей жизни  и принять факт отсутствия приватности.

Понимая растущую тенденцию и  открывающиеся безграничные перспективы, компания Smile-Expo  решила провести  первую  высокопрофессиональную конференцию «Интернет вещей 2015»

Подробная информация о мероприятии: на сайте

12 марта 2015 г., Москва, КВЦ "Сокольники"

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.