Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Eset Security для Kerio доступен в России

25 февраля 2015

Международная антивирусная компания Eset представила в России новый продукт для корпоративных пользователей — Eset Security для Kerio. Решение предназначено для антивирусной защиты почтовых серверов Kerio Connect и интернет-шлюзов Kerio Control, сообщили CNews в Eset.

Eset Security для Kerio обеспечивает полноценную защиту корпоративной сети от всех типов интернет-угроз, включая вирусы, троянские программы, шпионское ПО, буткиты и руткиты. Продукт сканирует весь объем почтового и интернет-трафика, который передается по протоколам HTTP, FTP, POP3 и SMTP. Обнаруженное вредоносное ПО оперативно удаляется. Фильтрация контента осуществляется по заранее определенным правилам по имени файла, его размеру или типу.

Особенность нового решения состоит в «двойной поддержке» продуктов Kerio. Если компания использует Kerio Connect и Kerio Control, установленные на одном сервере, для их защиты достаточно приобрести только Eset Security для Kerio. Продукт оказывает минимальное влияние на работу сервера, что позволяет выполнять в рабочем режиме другие задачи, отметили в компании.

В Eset Security для Kerio предусмотрен способ управления продуктом через командную строку путем запуска заранее сформированных скриптов. С помощью единой консоли Eset Remote Administrator осуществляется централизованное управление решениями Eset для всех объектов сети под управлением разных операционных систем.

Решение Eset Security для Kerio совместимо с продуктами Kerio Connect 7.4 и выше и Kerio Control версиями 7.4.0, 7.4.1 и 7.4.2.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.