Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

MicroSD-карта на 200 ГБ - уже реальность

02 марта 2015

Компания SanDisk, мировой лидер рынка устройств хранения данных на базе флеш-памяти, 2 марта представит SD-карту на 200 Гб SanDisk Ultra microSDXC UHS-I, Premium Edition. Это MicroSD-карта для мобильных устройств с самой большой емкостью в мире.

Год назад компания SanDisk уже поставила рекорд емкости с SanDisk Ultra microSDXC в 128 Гб. На Mobile World Congress 2015 мы увидим карту SanDisk с емкостью, увеличенной на 56% от прошлогоднего рекорда. Как утверждают в компании, MicroSD-карта по размерам не больше ногтя. Своевременное решение, ведь пользователям мобильного контента действительно нужно все больше места, особенно с распространением повальной моды на сериалы. 

Производитель гарантирует, что с SD-картой SanDisk Ultra microSDXC UHS-I, Premium Edition пользователи смогут без всяких затруднений снимать и хранить hd-видео, делать качественные фотографии и загружать любимый контент. Например, по заверению компании, чтобы полностью заполнить карту, потребуется 20 часов видео в формате Full HD video.

Новая MicroSD-карта позиционируется как идеальное решение для смартфонов и планшетов на базе Android благодаря сочетанию максимальной емкости памяти со скоростью передачи данных до 90 Мб/с.

Карта работает с обновленным приложением Memory Zone, где можно установить функцию OptiMem app, которая отслеживает уровень памяти телефона. Если установленный пользователем порог занимаемой емкости пройден, OptiMem app автоматически передает старый контент на MicroSD-карту, освобождая внутреннюю память.  

SanDisk Ultra MicroSDXC UHS-I Premium Edition будет доступна по всему миру во втором квартале 2015 года по цене $399,99 (24 447 рублей на сегодня).

Источник: Hi-Tech@Mail.Ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.