Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

PADS4 - приятного знакомства!

03 марта 2015

Компания AUVIX предлагает Вам получить бесплатную демо-версию программного пакета PADS4 и посетить вебинар AUVIX "Digital Signage - начало. Вводный тренинг по PADS4".

Программный пакет PADS4 от Net Display Systems (NDS) - законченное решение, обеспечивающее полный цикл Digital Signage. Это ПО может быть применено для любой задачи, связанной с выводом контента на информационные панели, и позволяет создавать уникальные решения, ориентированные под задачи и специфику конкретного клиента. ПО PADS4 находит свое применение в самых различных отраслях экономики: в образовании, корпоративном, государственном и банковским секторах, медицине, ритейловых сетях, ресторанах быстрого питания, гостиничном бизнесе и на транспорте.

Для того, чтобы ознакомиться с решением для Digital Signage PADS4, компания AUVIX, эксклюзивный дистрибутор Net Display Systems, предлагает Вам получить бесплатную демо-версию программного пакета PADS4 на сайте www.pads4.ru и посетить вебинар AUVIX "Digital Signage - начало. Вводный тренинг по PADS4".


Демо-версия - это полнофункциональный пакет PADS4 с ограничением по работе в 30 дней с момента активации. Для того, чтобы скачать этот программный пакет, необходимо заполнить регистрационную форму.


Вебинары AUVIX "Digital Signage - начало. Вводный тренинг по PADS4" проводятся в Учебном центре AUVIX ежемесячно, с февраля по май. Вам необходимо выбрать удобную для себя дату и заранее зарегистрироваться – количество мест ограничено.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.