Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

До начала МАТЕ Ехро 2015 считаные дни!!

05 марта 2015

Уже через неделю начнется крупнейшая на территории СНГ выставка и конференция, посвященная инновационным технологиям, — MATE Expo 2015. Мероприятие будет проходить 12–14 марта в КВЦ «Сокольники» и соберет все инновации из мира IT-технологий. Среди тематик: Шесть потоков тематических конференций; Церемония награждения Apps Awards; Презентация новых электромобилей Tesla; Бесплатные виртуальные горки; Открытый лекторий от ведущих экспертов мобайл индустрии;Мастер-классы по созданию дополненной реальности; Площадка Speed Dealing  - встреча инвесторов и Start up проектов; Выставочные стенды mobile и digital-компаний; 3D-сканирование и 3D-печать человека; Hi-tech Fashion Show c презентацией аксессуаров и предметов гардероба, созданных с помощью новейших технологий.  

Теперь подробнее

  • Mobile Application Conference: все о разработке и продвижению мобильных приложений;
  • Connected Car Summit: подключенные машины и электрокары;
  • Social Networking Congress & Expo: кейсы и решения от гуру раскрутки в соцсетях;
  • «Интернет вещей 2015»: управление домом со смартфона и подключенная бытовая техника;
  • M-Health: мобильная медицина и нательные гаджеты;
  • Social & Mobile Gambling Conference: индустрия создания и продвижения азартных игр.

Среди спикеров конференции Mobile Application Conference:

  • Полина Дешеулина — ведущий менеджер по работе с партнерами Mail.Ru
  • Павел Гительман — CEO digital-агентства RTA;
  • Татьяна Сметанина — эксперт по стратегическим технологиям Microsoft;
  • Ольга Куликова — генеральный директор Articul Media;
  • Илья Асриян — менеджер по работе с B2B-партнерами, Samsung Electronics RUS & CIS;
  • Юрий Тищенко — руководитель направления «биллинг» в мобильных приложениях WebMoney

Конференцию торжественно закроет  церемония награждения лучших компаний-разработчиков на Apps Awards. Открытое голосование определит победителей в 12 номинациях, среди которых: Лучшее приложение года; Лучшая компания-разработчик; Лучшее игровое приложение; Лучшее коммерческое решение;

В субботу для всех будет Открытый лекторий, где каждый желающий сможет узнать экспертное мнение о будущем мобайл индустрии и технологических трендах

Кстати, посетители MATE смогут научиться создавать дополненую реальность собственными руками на мастер классе и практикуме по AR. Приносите свои футболки, кружки, открытки — все, куда бы вы хотели встроить дополненную реальность!

Множество лидирующих компаний, которые работают в сфере мобильного здоровья, Интернета вещей, игорного бизнеса разрабатывают новые технологии для подключенных авто, продвижения в соц.сетях и мобильных приложений. Среди них: Quarta Technologies – крупнейший поставщик программного обеспечения России, выполнял проекты для таких клиентов, как «Сбербанк», «Лукойл», «Билайн», ТНК-BP, Deutsche Bank, МТС;  MMSCO – здесь делают сумасшедшие интерактивные презентации и захватывающие проекты, не менее удивительное шоу компания представит и на МАТЕ Ехро;  Mobio – одна из лучших команд для продвижения мобильных приложений; I-teco – входит в тройку крупнейших поставщиков IТ для банков и конструктивных IТ-консультантов России; MobiAds – рекламная сеть, через которую осуществляется 2 млн. переходов ежедневно; KiA Remoto – на МАТЕ автопроизводитель представит свой новый автомобиль с технологией удаленного управления; Jagajam – у этих ребят самая свежая статистика и аналитика для продвижения в соцсетях.

Организаторы также подготовили площадку Speed Dealing для молодых разработчиков приложений, где уверенные в себе стартаперы смогут предложить свои проекты инвесторам, найти себе спонсора и выслушать советы от представителей венчурного бизнеса.  

А для наглядности проектов на МАТЕ будет открыта демозона, в рамках которой все желающие смогут пощупать и примерить новинки IT-индустрии:

  • очки дополненной реальности;
  • смарт-часы;
  • 3D-принтеры;
  • умные браслеты;
  • электромобили от Tesla и Smart;
  • шлем виртуальной реальности Oculus Rift

Кроме того, участники  МАТЕ Ехро подготовили развлекательную программу для посетителей. Компания «Точка входа» предлагает всем желающим бесплатно прокатиться на виртуальных аттракционах. Примерив шлем Oculus Rift, каждый участник сможет прокатиться на захватывающей дух американской горке или же совершить космическое путешествие в невесомости. Любителям покрасоваться компания 3D Печка может напечатать 3D-селфи в полный рост. Главное — не забудьте улыбнуться, чтобы ваша уменьшенная копия радовала вас и ваших близких.

И в заключение: организаторы МАТЕ Ехро приглашают вас присесть в первом ряду Hi-tech Fashion Show, на котором представят вниманию публики гаджеты и аксессуары, платья, созданные с помощью hi-tech технологий.

Записывайтесь и приходите на МАТЕ Ехро 2015. До начала мероприятия считаные дни!

Обращаем внимание: предварительная покупка билетов дешевле, чем в день мероприятия!

Зарегистрироваться

Официальный сайт:  mate-expo.ru

Контакты: client@smile-expo.com, +7 495 212 11 28

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.