Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Пожалуй, самая актуальная выставка Москвы

05 марта 2015

Мобильные приложения, Интернет вещей, подключенные машины, носимые гаджеты и мобильное здоровье — в современном мире компании просто не поспевают за темпами роста рынка инновационных технологий. Уже прошло время победителей-одиночек. Теперь, чтобы создать целостный продукт, необходимы знания и трудовые резервы сразу нескольких команд, каждая из которых специализируется на своей области.Однако поиск стоящей компании-партнера — также процесс не из легких. Некоторые бизнесмены признаются, что для кооперации с командой разработчиков они вынуждены нанимать дополнительного сотрудника.  

Своеобразным HR-менеджером в мире инновационных технологий является компания Smile-Expo, которая третий год подряд организовывает в Москве единственную специализированную выставку МАТЕ Ехро, посвященную последним достижениям IT-индустрии.

Традиционно мероприятие проходит в начале весны. В этом году оно состоится 12-14 марта, и за всю свою историю выставка обещает стать самым крупным подобным событием на территории СНГ. Причин тому несколько:

Во-первых, на одной площадке соберутся сразу шесть конференций, которые охватывают самые перспективные отрасли IT-технологий будущего года:

  • Mobile Application Conference, на которой разработчики раскроют магию создания мобильных приложений;
  • Connected Car Summit, где будут сверкать на стендах электромобили и презентуют приложения для их удаленного управления;
  • Social Networking Congress & Expo: самая многочисленная по заявленным спикерам конференция. Здесь выдадут свои уловки руководители отделов маркетинга и раскрутят запутанные стратегии специалисты по продвижению в социальных медиа;
  • Интернет вещей, где обсудят перспективы развития разных секторальных аспектов: умный город, хранение и обработка больших данных, облачные технологии и умный дом;
  • M-Health Congress, на котором представители здравоохранения, владельцы клиник и медики будут рассматривать способы внедрения телемедицины в РФ и возможности нательных гаджетов для оперативной диагностики пациентов.
  • Social & Mobile Gambling Conference: конференция, посвященная индустрии создания и продвижения азартных игр на мобильных устройствах и в социальных сетях.

Во-вторых, многие новинки, такие как 3D-принтер, Google Glass, Oculus Rift, пока  знакомы большинству людей только через YouTube и статьи в зарубежных интернет-журналах.

Поэтому одной из важнейших составляющих любого мероприятия Smile-Expo и МАТЕ  в первую очередь является выставочная зона с возможностью рассмотреть, повертеть в руках разные новинки техники и понаблюдать за их работой. 

А поскольку МАТЕ Ехро 2015 объединяет сразу шесть направлений, то и демозона в этом году сможет похвастаться изобилием свежих гаджетов:

  • очки дополненной реальности;
  • смарт-часы;
  • 3D-принтеры;
  • умные браслеты;
  • электромобили от Tesla и Smart.

Более того, предыдущая выставка Smile-Eхро по данной тематике  прошла с невероятным  успехом, поэтому было огромное количество желающих выступить на нынешнем мероприятии, из-за чего часть спикеров организаторы внесли в программу открытого лектория. Начнется он 14 марта в 10:30 и продлится до закрытия выставки. В рамках лектория будут выступать специалисты, работающие в авангарде IT-технологий. Они поделятся со слушателями своими знаниями и опытом в разработке дополненной реальности, рекламном продвижении и разработке приложений.

В продолжение образовательной программы Smile-Expo подготовил на МАТЕ тренинги по дополненной реальности, участники которых научаться создавать собственные AR-приложения.

Стоит отметить, что мастер-классы по дополненной реальности вызвали немалый ажиотаж среди публики, поэтому мы организовали сразу два двухчасовых интенсива — в 11:00 и 14:00.

Ну и наконец, чтобы не быть угрюмыми и оправдать название компании Smile-Expo, на МАТЕ 2015 подготовлена развлекательная программа, которая разбавит привычный ход выставки.

  1. Виртуальные горки: аттракцион от компании «Точка входа», где можно опробовать шлем виртуальной реальности Oculus Rift и прокатиться на американских горках, от которых у многих подкашиваются ноги.
  2. 3D-селфи: проект по созданию собственной уменьшенной копии, где каждый участник выставки сможет пройти 3D-сканирование, а затем напечатать своего мини-двойника на 3D-принтере.

Ждем вас!  

Купить билет     


Официальный сайт:  mate-expo.ru 

Контакты: client@smile-expo.com, +7 495 212 11 28

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.