Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Компьютерный доктор» в Больнице им. Н.А. Семашко

05 марта 2015

Антивирусная защита Dr.Web установлена в компьютерной сети одного из крупнейших московских лечебных учреждений — Дорожной клинической больницы им. Н.А. Семашко.

Выбор в пользу Dr.Web был сделан ИТ-специалистами больницы по ряду причин, среди которых — наличие сертификатов соответствия ФСТЭК, высокий уровень технической поддержки и оптимальная стоимость лицензий. Не всем этим критериям удовлетворяло антивирусное ПО, которое использовалось в сети ДКБ им. Н.А. Семашко ранее.

Защиту от вирусных и прочих угроз информационной безопасности для ПК и серверов больницы обеспечивают продукты Dr.Web Desktop Security Suite и Dr.Web Server Security Suite.

«Развертывание системы защиты и настройка необходимых параметров прошли без каких-либо сложностей, администрирование Dr.Web также не является трудозатратным. Фактов нарушения целостности программного обеспечения на рабочих местах сотрудников не выявлено. Будем надеяться, что так оно и будет впредь», — отмечает Олег Железнов, начальник отдела ИТ и телемедицины больницы им. Н.А. Семашко.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.