Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Epson выпустил компактный сканер Perfection V19

11 марта 2015

Компания Epson представила новый ультракомпактный сканер Epson Perfection V19.

Устройство обладает вертикальным и горизонтальным режимами сканирования. Соединение с компьютером происходит с помощью единственного кабеля micro-USB, благодаря чему не требуется автономное питание от электросети.


Epson Perfection V19 сканирует в разрешении 4800dpi и предоставляет дополнительные возможности для улучшения изображений с помощью программного обеспечения Epson Easy Photo Fix. Этот инструмент позволяет удалять с отсканированного изображения частички пыли, восстанавливать цветность и корректировать фоновую засветку. Сканер также снабжён функцией улучшения документов, которая делает текст более четким, улучшает цвета или, наоборот, удаляет их из чёрно-белых документов, а также помогает избавиться от просвечивающего текста при сканировании двухсторонних оригиналов.

Технология Epson ReadyScan LED не требует разогрева устройства. Оптимизировать работу с Epson Perfection V19 также помогают четыре кнопки быстрого старта для каждой из основных функций — сканирования, копирования, отправки или сканирования в многостраничные файлы PDF. Каждая кнопка может быть настроена в соответствии с наиболее частыми потребностями пользователя. С помощью устройства также можно отправлять отсканированные изображения в профили Facebook и Picasa.


Epson Perfection V19 имеет полностью съемную крышку, что позволяет сканировать страницы из толстых книг, фотоальбомов и других объемных оригиналов.

Сканеры Epson Perfection V19 поступят в продажу на российском рынке весной 2015 г.

Источник: CNews

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.