Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

«Ростелеком» провел в Адыгее «круглый стол» с представителями органов власти

11 марта 2015

В формате круглого стола состоялась открытая дискуссия на темы, связанные с актуальными вопросами развития телекоммуникационной инфраструктуры в республике.

«Ростелеком» в Майкопе организовал встречу с ключевыми партнерами - представителями органов власти республики Адыгея. Для формирования наиболее продуктивных форм взаимовыгодного сотрудничества на мероприятие были приглашены руководители региональных министерств и ведомств - здравоохранения, образования, труда, социального развития, экономики, а также представители Пенсионного фонда. 

«Укрепление партнерских взаимоотношений с государственными структурами - одна из приоритетных задач. Открытый и прямой диалог, стремление к балансу интересов крупнейшего телеком-оператора и органов власти помогают выработать комплексные и оптимальные решения улучшения качества жизни и эффективной деятельности бизнеса. Наша компания реализует в регионе совместно с госструктурами важнейшие национальные проекты в сфере образования, здравоохранения, общественной безопасности и социального развития. Это сотрудничество позволяет создать более комфортные условия для наших граждан за счет предоставления широкого спектра телеком-услуг, так востребованных в наше время», - отметил заместитель директора Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Черкашин.

Министр труда и социального развития Адыгеи Альберт Османов, комментируя встречу, сказал: «Заинтересованность компании в создании благоприятной среды для совместной работы, стремление к открытости создают хорошие условия для совместной эффективной работы. «Ростелеком» построил оптические линии связи и помог нам реализовать в республике проект по созданию сети многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Думаю, что наше успешно продолжится и в будущем».

Высказывая свое мнение о совместной деятельности с компанией «Ростелеком», управляющий отделением Пенсионного фонда России по Республике Аскарбий Кулов отметил: «В рамках реализации договора между Пенсионным фондом России и ОАО «Ростелеком» мы совместно организовали процесс обучения людей старшего поколения компьютерной грамотности. Сотрудничество с компанией вызвало положительные эмоции. Социально значимый проект открыл новые горизонты для нашего партнерства и позволил обозначить ориентиры для развития отношений в позитивном русле».

ОАО «Ростелеком» на регулярной основе организует встречи с ключевыми партнерами на территории своей деятельности. Открытый диалог с партнерами позволяет получать обратную связь, строить конструктивные и доверительные отношения с потребителями телеком-услуг компании.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
Региональная информатизация

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.