Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Сервионика» откроет студентам путь в «облака» на Дне карьеры ВМК МГУ

11 марта 2015

Компания «Сервионика» (ГК «Ай-Теко»)  поможет талантливым студентам в профессиональной реализации: 13 марта 2015 года на Дне карьеры ВМК МГУ компания представит собственные облачные разработки, а также предложит стажировку с возможностью дальнейшего трудоустройства.

День карьеры ВМК МГУ — масштабное мероприятие, в котором ежегодно участвуют более 1000 студентов, аспирантов и выпускников физических и технических факультетов. Это одна из наиболее эффективных площадок для общения молодых специалистов и их потенциальных работодателей. Мероприятия, подобные Дню карьеры, помогают молодым специалистам изучить ситуацию на рынке труда, узнать о реальных карьерных возможностях.

«Сервионика» является центром компетенции ГК «Ай-Теко» в сфере облачных технологий и ИТ-аутсорсинга. Компания представляет на рынке ряд собственных облачных платформ – MakeCloud, eCloud и Ru-Stack и заинтересована в расширении команды разработчиков. В 2014 году после Дня карьеры ВМК МГУ сразу несколько выпускников старейшего российского университета были приглашены в команду компании, прошли обучение и присоединились к работе над проектами «Сервионики» на OpenStack – одной из наиболее известных и динамично развивающихся open-source платформ, используемых для создания облаков. В этом году в рамках выставочной сессии Дня карьеры на стенде компании выпускники и студенты ВМК МГУ вновь смогут пообщаться с экспертами и узнать о реальных карьерных возможностях, открывающихся в  «Сервионике» и ГК «Ай-Теко».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.