Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Мировая премьера коммерческих светодиодных дисплеев AOTO на ISE-2015

12 марта 2015

AOTO Electronics на выставке ISE-2015 представила светодиодный дисплей новой эпохи в ультра – HD формате

AOTO Electronics Co., Ltd., ведущий производитель светодиодных дисплеев и поставщик законченных визуальных решений, в очередной раз подтвердила свое лидерство в создании светодиодного оборудования. На выставке ISE-2015, проходившей  в Амстердаме (Нидерланды), компания продемонстрировала профессиональные светодиодные дисплеи c возможностью демонстрации видеосигнала в разрешении 8К и представила новинку – Коммерческие Светодиодные Дисплеи (CLD), аналогов которым в мире нет.

Огромная изогнутая видеостена из LED экранов АОТО с размером пикселя 1.29 мм и 24 битной глубиной обработки цвета, показанная на стенде компании, поражала воображение и собирала толпы зрителей

Тестовые образцы коммерческих светодиодных дисплеев (CLD), привезенные AOTO на ISE-2015, привлекли внимание практически  всех гостей выставки. На сегодня CLD АОТО доступны с шагом пикселя 0,75; 1,12; 1,5; 2,25 мм, поддерживают разрешение 2К, 4К, 8К и имеют 24 битную глубину обработки цвета. Сфера применения дисплеев практически не ограничена. Большой интерес посетителей экспозиции к продукту показал его востребованность. По словам производителя, начало промышленного производства CLD не за горами и потенциал у него для этого есть. CLD, новейшая разработка АОТО, стала заявкой о начале новой эпохи ультра-HD.

Технические разработки и решения AOTO Electronics уже завоевали популярность и широко используются в проектах по всему миру. Своим качеством изображения и интеллектуальными функциями они радуют болельщиков стадионов в ЮАР, Швеции и Бразилии,  украшают аэропорты Франции (Charles de Gaulle и Orly), США (JFK), Брюсселя и Шанхая. Их можно встретить на железнодорожных вокзалах Лондона - Euston, Waterloo, Victoria, Charing Cross, и на Тайм-Сквер Нью-Йорка. Изогнутая форма дисплеев АОТО отлично вписывается в рекламные проекты, телестудии, используется в театральных постановках, на массовых городских событиях и на мероприятиях.

Делегация компании «Элиттех», официального партнера AOTO Electronics в России, отметила, что стенд вендора был одним из самых посещаемых на этой выставке. Разработки и светодиодные дисплеи нового поколения AOTO Electronics  в ближайшее время придут на отечественный рынок.

Специалисты «Элиттех» посетили практически все стенды мировых вендоров, представляющих на ISE-2015 свое AV-оборудование и решения. Абсолютно все производители показали, что AV-индустрия идет семимильными шагами вперед, и новинки найдут свое применение в создании проектов.

По итогам поездки на выставку специалисты «Элиттех» в очередной раз делают вывод, что компания, официальный дистрибутор и партнер ведущих производителей с мировыми именами – AOTO, LG, NEC, Panasonic, Philips, Samsung, SHARP, SONY и др., предлагает своим партерам и заказчикам инновационные разработки и самые современные решения по визуализации.

http://www.etpro.ru/news/375/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.