Rambler's Top100
Все новости В СНГ и в мире

Dr.Web Security Space и Dr.Web AV-Desk сертифицированы для распространения в Республике Беларусь 16 марта 2015 года

16 марта 2015

Компания «Доктор Веб» сообщает о получении сертификатов соответствия на продукт Dr.Web Security Space и ПО Dr.Web AV-Desk, с помощью которого предоставляется услуга «Антивирус Dr.Web».

Соответствующие документы выданы Оперативно-аналитическим центром при Президенте Республики Беларусь – органом по сертификации средств защиты информации и продукции по требованиям безопасности информации. Сертификация означает, что флагманский домашний продукт Dr.Web для Windows в скором времени появится в продаже на территории Республики Беларусь, а также белорусские пользователи смогут подписываться на антивирусную услугу с возможностью ежемесячной оплаты.

Полученные сертификаты подтверждают соответствие упомянутых продуктов Dr.Web требованиям технического регламента Республики Беларусь «Информационные технологии. Средства защиты информации. Информационная безопасность» (ТР 2013/027/BY).

Таким образом, белорусские пользователи получают возможность приобретать в розничной продаже коробочную версию Dr.Web Security Space для комплексной и базовой защиты Windows-компьютеров и пользоваться Антивирусом Dr.Web как услугой – в данном случае защитить можно ПК под управлением Windows и Mac OS X, а также мобильные устройства на базе Android.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.