Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МГТС предлагает абонентам оплачивать услуги бонусными баллами

16 марта 2015

ОАО «Московская городская телефонная сеть» сообщает о запуске бонусной программы, в рамках которой абоненты компании смогут получать баллы за пользование современными услугами и тратить их на оплату сервисов МГТС и МТС, а также на вознаграждения из каталога «МТС Бонус».

С марта 2015 года абонентам МГТС начисляются бонусные рубли за оказанные услуги: домашний телефон, безлимитный доступ в интернет, цифровое интерактивное телевидение. Накапливать баллы очень просто: за каждые потраченные 100 рублей абонент автоматически получает 20 бонусных баллов. Так, пользователь пакета услуг из безлимитной телефонии с неограниченным количеством исходящих вызовов на городские и 100 минутами звонков на московские мобильные номера и широкополосного доступа в интернет в течение года может накопить 2220 бонусных баллов, которые конвертируются в услуги компании в пропорции один к двум на общую сумму 1100 рублей. Всего за год, по условиям программы, бонусные вознаграждения можно использовать для оплаты услуг на общую сумму до 4000 рублей.

Присоединиться к бонусной программе МГТС и одновременно стать участником программы «МТС Бонус» может любой клиент компании, пользующийся сотовой связью МТС. Зарегистрировавшись в «Личном  кабинете» на сайте компании, абонент автоматически получает 100 приветственных баллов в подарок. Если клиент уже является участником «МТС Бонус» и хочет дополнительно присоединиться к бонусной программе МГТС, ему также необходимо пройти регистрацию в «Личном кабинете» на сайте компании.

Участники бонусной программы МГТС могут потратить баллы не только на услуги фиксированной связи, но и на призы от МТС и компаний-партнеров из каталога «МТС Бонус». Всего в нем доступно свыше 200 призов от более чем 20 компаний, среди которых МТС Банк, Ozon.ru, Wargaming, «ЛитРес», Сбербанк, Ситибанк и другие. Накопленные баллы можно обменять на звонки, пакеты интернет-трафика, SMS и MMS, скидочные сертификаты на покупку книг, приобретение сетов для онлайн-игр, мили авиакомпаний или оплату авиабилетов.

«Мы повышаем привлекательность бренда МГТС среди наших абонентов благодаря качественным услугам связи, выгодным тарифам и высокому уровню обслуживания. Запуская новую бонусную программу, мы решили уйти от стандартных сценариев и предложить абонентам особые условия обмена баллов, которые можно использовать не только для оплаты услуг связи, но и для получения дополнительных вознаграждений из каталога ”МТС Бонус”. Мы ожидаем, что простой и удобный формат бонусной программы МГТС позволит ее участникам получить максимум преимуществ от использования современных сервисов», — отметил директор по маркетингу и развитию продуктов МГТС Дмитрий Кулаковский.

МГТС предоставляет своим клиентам широкий спектр возможностей для экономии. Так, пользователи скоростного интернета на базе сети GPON могут получить в подарок до 85 каналов цифрового телевидения, 100-процентную скидку на аренду ТВ-оборудования, месяц бесплатного использования сервиса «Антивирус» для защиты компьютера от вредоносных программ, а также бонусы в популярных онлайн-играх.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.