Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

HP обновила партнерскую программу

18 марта 2015

Компания HP представила обновления своей партнерской программы, призванные в условиях предстоящего ее разделения партнерам реализовать новые бизнес-возможности и заложить основу для долговременного роста.

Программа HP Partner Navigator поможет дистрибьюторам и реселлерам успешно пройти через этап преобразований в компании HP. Она включает специализированные ресурсы, такие как центры HP Partner Support, которые позволят авторизованным партнерам HP продолжать обслуживать клиентов на самом высоком уровне. Крупным прямым партнерам HP предоставит выделенных менеджеров HP Partner Account Operations, которые обеспечат индивидуальную поддержку по всем вопросам.

HP также анонсировала альянс Partner One, в рамках которого компании Hewlett Packard Enterprise и HP Inc. будут активно сотрудничать с партнерами, чтобы помочь им успешно участвовать в отраслевых мероприятиях. Обе новые компании предоставят партнерам выделенные команды специалистов, которые помогут в разработке маркетинговых планов для решений, имеющихся в портфеле партнеров. Участие в альянсе Partner One будет доступно партнерам уровня Platinum, Gold, Silver, а также дистрибьюторам.

Еще одно нововведение - HP Helion Partner Marketplace — портал публичных облачных сервисов позволяет реселлерам продавать, развертывать и поддерживать разнообразные сервисы для малого и среднего бизнеса. Портал HP Helion Partner Marketplace доступен уже сегодня в США. В регионах EMEA и APJ он будет запущен в этом году.

Кроме того, в 2016 финансовом году HP представит новые инструменты, программы и решения, помогающие крупным партнерам с успехом реализовывать продукцию HP. Среди них — бизнес-решения, консалтинговые услуги, программы сертификации, кредиты на обучение и программа Datacenter Care Add-On.

Для партнеров на рынке устройств печати и персональных систем компания HP подготовила новые сценарии Mobility Sales Plays, ориентированные на ключевые вертикальные рынки, а также программу Mobility Certification, помогающую партнерам предложить клиентам самые современные мобильные технологии для бизнеса.

В ноябре HP Inc. запустит коммерческую программу для системных интеграторов и партнеров, работающих в сфере проведения различных транзакций. Новая программа служит подтверждением того, что HP Inc. по-прежнему заинтересована в транзакционном бизнесе и укреплении позиций на рынках мобильных технологий и сервисов управляемой печати.

По словам Криса Роджерс (Kris Rogers), старшего вице-президента по маркетингу и закупкам, PCM, в компании ожидают, что предложенные ею новые программы, инструменты и ресурсы HP станут для партнеров компании действенным оружием в конкурентной борьбе.

 

 

 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.