Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Samsung Electronics демонстрирует приверженность корпоративным решениям на выставке CeBIT 2015

18 марта 2015

На выставке CeBIT 2015 президент и директор по маркетингу Samsung Electronics Вон Пьо Хонг выступил с докладом на центральной площадке восьмой экспозиции в выставочном центре Ганновера. В своем выступлении он затронул тему Интернета Вещей (Internet of Things, IoT) для корпоративных клиентов, а также рассказал о том, как Samsung создает инновационную, открытую и общедоступную экосистему IoT.

«Поскольку все больше и больше компаний начинают использовать Интернет Вещей, у нас появилась прекрасная возможность повысить привлекательность этой системы для потребителей с помощью повышения ее эффективности и общей финансовой отдачи от таких проектов», - сказал г-н Хонг. «Благодаря применению Интернета Вещей в таких областях как управление запасами, энергоэффективность и многих других, можно добиться значительных улучшений в бизнес-процессах. Тем не менее, сначала мы должны решить проблемы совместимости платформ, анализа данных и аспектов безопасности. Лишь после этого внедрение Интернета Вещей пойдет другими темпами».

В рамках своей приверженности развитию корпоративного сектора компания Samsung представляет свой специальный бренд Samsung Business, который сочетает в себе портфель готовых бизнес-решений Samsung, в том числе предложения, созданные с учетом специфики конкретных отраслей, таких как розничная торговля, образование, индустрия гостеприимства, здравоохранение, финансы и транспорт.

Компания демонстрирует свои корпоративные технологические решения и сервисы на выставочном стенде (стенд C30, Зал № 2) с 16 по 20 марта.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.