Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Альфа-Банк и «Билайн» дарят предпринимателям бесплатный месяц мобильной связи и интернета

20 марта 2015

Альфа-Банк и Билайн запустили совместную акцию: при открытии расчетного счета Альфа-Банк дарит своим клиентам – предпринимателям и небольшим компаниям  подарочный сертификат на услуги связи.  Сертификат от компании «Билайн» позволяет бесплатно пользоваться мобильной связью, а также фиксированной телефонией и интернетом в течение месяца.

«Мы понимаем, что для успешного бизнеса крайне  важно всегда быть на связи, − говорит Денис Осин, и.о. руководителя Блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка, − именно поэтому мы договорились с крупнейшим сотовым оператором о специальных условиях для наших клиентов. Совместный проект с компанией «Билайн» пополнил линейку полезных нефинансовых сервисов для клиентов банка».

При заключении договора на оказание услуг мобильной связи сроком на один год предоставляется 100% скидка на первый полный счет, включающий в себя абонентскую плату, начисления за местные и междугородные звонки в т.ч. и на звонки во внутрисетевом роуминге, SMS и MMS сообщения, мобильный интернет выбранного тарифа. При подключении услуг фиксированной связи «Билайн» Бизнес: «Услуга телефонной связи» и «Выделенный доступ к сети интернет» сроком на 1 год, также предоставляется 100% скидка на абонентскую плату в первые 30 дней использования.

Сертификаты на мобильную связь доступны клиентам – небольшим компаниям и предпринимателям по всей России в городах присутствия Альфа-Банка.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.