Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Russian TV Times выбирает Intelsat для вещания своих программ в Европе

29 февраля 2008

Мировой лидер по предоставлению услуг спутниковой связи , Intelsat, сообщает, что вещатель российского Russian TV Times (RTVT) будет использовать его системы для передачи программ на русском языке в Европе.

Использование многих ретрансляторов спутника Intelsat 12, размещенного на 45њ восточной широты, позволит RTVT предложить до 30 каналов на русском языке (фильмы, информационные и спортивные программы) около 6 миллионам русскоговорящих телезрителей в Европе. Совокупность каналов, предоставленных RTVT, включает Feniks-Art, Bridge TV, Sarafan, Russkij Extreme, Travel Channel (UK), TV Centr International, ESPN Classic Europe и WorldMadeChannel.

«Компания Intelsat предлагает самые современные средства для передачи телевизионных программ и работает в тесном сотрудничестве со своими клиентами для поиска наиболее оптимальных решений для различных продуктов и рынков, - объясняет Жан-Филипп Жиле (Jean-Philippe Gillet), вице-президент Intelsat по странам Европы и Ближнего Востока. - Intelsat определила критерии для передачи программ в Северной Америке, Азии и Европе. Такие новые вещатели, как RTVT, выбирают Intelsat, так как мы предлагаем нашим клиентам решения, позволяющие быстро улучшить их коммерческую деятельность и, таким образом, развиваться быстрее».

«Спутник Intelsat 12 предлагает нам ожидаемое решение полного покрытия. Он позволяет вещать программы на все желаемые европейские страны, - отметил Алексей Зигалов, генеральный директор российского Russian TV Times. - Инфраструктура Intelsat и ее надежность позволяют нам легко вещать наши программы из одного источника и с самым высоким возможным качеством».

 Спутник Intelsat 12 также способен передавать сигнал, адаптированный к распределению программ по коммуникационным сетям предприятий. Именно спутники Intelsat передают международные программы миллионам европейских телезрителей с высокой четкостью.

Источник: Group IBC

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.