Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Появилась импортонезависимая версия «Е1 Евфрат»

24 марта 2015

Компания Cognitive Technologies выпустила новую версию «Е1 Евфрат» на открытой и бесплатной СУБД PostgreSQL.

«Выход новой версии одного из ключевых продуктов компании на основе независимых от зарубежного ПО и открытых программных средств является очередным примером реализации одного из основных направлений политики Cognitive Technologies - импортозамещения продукции западных разработчиков на российских предприятиях», говорит президент Cognitive Technologies Ольга Ускова.

Новая версия поддерживает все основные функции новой СУБД, позволяя хранить документы, файлы, процессы и задачи в базе данных, а также осуществлять полнотекстовый поиск файлов в формате MS Word и PDF без подключения дополнительных модулей к СУБД. Стоит отметить, что СУБД PostgreSQL работает как на Windows, так и на Linux серверах. Кроме того, «Е1 Евфрат» полностью совместим с СУБД PostgreSQL версии 9.3.

Новая усовершенствованная версия СЭД «Е1 Евфрат» значительно облегчает работу с большим количеством информации, позволяя хранить большие объемы документов в СУБД PostgreSQL, а также предоставляет возможность резервного копирования и восстановления документов в случае их уничтожения.

«Мы выпустили новую версию системы с поддержкой СУБД PostgreSQL, так как потребность в ней у рынка давно назрела, и сейчас мы готовы предложить пользователям полностью отечественный продукт, который отвечает всем требуемым критериям. Новая версия не требует дополнительных лицензий на приобретение, а следовательно и дополнительных затрат»,- комментирует Руководитель направления электронного документооборота Cognitive Technologies Иван Тарханов. «СЭД «Е1 Евфрат» стала первой полнофункциональной тиражируемой системой класса ECM на бесплатной СУБД на российском рынке», заключает Тарханов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.