Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания «Новаком» награждена Directum за наибольшее количество проектов

27 марта 2015

Компания «Новаком», входящая в ГК Softline, объявляет о получении награды Directum «За самое большое количество проектов». Признание вендором достижений партнера стало результатом продуктивного сотрудничества по итогам 2014 года: только за этот период было реализовано более 20 новых совместных проектов.

В рамках прошедшего в Сочи ежегодного партнерского форума Directum компания «Новаком» была признана лидером по количеству реализованных проектов в России и СНГ на платформе Directum.

 

Компания Directum – ведущий разработчик решений для электронного документооборота. ECM-система вендора позволяет строить инфраструктуру электронного взаимодействия, закрывающую различные задачи бизнеса на разных уровнях: от делопроизводителей до топ-менеджмента.

 

Сотрудничество «Новаком» и Directum началось в 2008 году. За это время было реализовано более 100 крупных проектов на территории России и стран СНГ. В 2014 году портфель пополнился еще 20 новыми совместными кейсами, – и это без учета проектов по расширению, дополнению и реализации новых потребностей тех клиентов, у которых решение было внедрено ранее. В числе наиболее значимых заказчиков можно отметить: Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь (МНС РБ), «Главное хозяйственное управление» Управделами Президента РБ, «МТБанк».

 

«Партнерство с компанией Directum позволяет нам реализовывать проекты разного уровня сложности. Данная система имеет широкие функциональные возможности, высокую масштабируемость, что позволяет одновременно работать в системе до 10 тыс. пользователям и обрабатывать до 18 млн документов. СЭД позволяет оптимизировать бизнес-процессы заказчика, что повышает производительность, прозрачность бизнеса, снижает издержки и трудозатраты. Все эти возможности являются очень значимыми для клиента», – прокомментировал получение награды Дмитрий Новиков, технический директор «Новаком» в России и СНГ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.