Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МГТС и Московская ассоциация предпринимателей запустили программу по поддержке малого бизнеса

31 марта 2015

ОАО "Московская городская телефонная сеть" сообщает о запуске совместной программы с Московской ассоциацией предпринимателей, направленной на повышение доступности современных телеком-сервисов для малого бизнеса Москвы.

Участники Московской ассоциации предпринимателей могут воспользоваться безлимитным доступом в интернет на трех тарифных планах со скоростью от 6 Мбит/с до 20 Мбит/с и получить свыше 50% экономии в сравнении с базовыми предложениями. Спецтарифы можно дополнить широким спектром современных услуг МГТС. Каждый клиент может создать свой индивидуальный цифровой офис, комбинируя сервисы компании в соответствии с потребностями бизнеса и ценовыми пожеланиями. Полный пакет услуг «цифрового офиса» состоит из безлимитного доступа в интернет по технологии GPON, цифрового ТВ с пакетом «Бизнес» из 70 каналов, видеонаблюдения, охранной сигнализации, телефонии или виртуальной АТС с возможностью подключения многоканальных городских номеров, бесплатными внутрикорпоративными звонками и другими сервисами. 

Предложенные тарифы дают возможность предпринимателям организовать электронный документооборот, автоматизировать работу с клиентами, наладить оперативное взаимодействие между подразделениями компании и эффективно контролировать бизнес-процессы. Использование современных сервисов от одного оператора позволяет клиентам МГТС снизить затраты на телеком-услуги в целом до 30%. 

Кроме того, представители МГТС и Ассоциации проведут семинары в рамках образовательного модуля для малого и среднего бизнеса. Семинары позволят повысить IT-грамотность предпринимателей и научат их использовать современные технологии для повышения эффективности своего бизнеса.

«Нам очень важна поддержка инновационного оператора, способного предложить оптимальные решения для бизнеса. Использование современных телеком-сервисов позволит предприятиям оптимизировать затраты и создать дополнительные возможности для формирования прибыли. Кроме того, вместе с МГТС мы создаем единое информационное пространство, в рамках которого предприниматели смогут делиться опытом и решать свои бизнес-задачи», — сказал президент Московской ассоциации предпринимателей Андрей Поденок. 

«Совместная программа с Московской ассоциацией предпринимателей направлена в первую очередь на повышение доступности современных сервисов для малого бизнеса Москвы. Преимущества технологии GPON уже сегодня дают возможность компаниям получать и управлять широким спектром инновационных услуг с учетом специфики каждой компании. Пользуясь современными сервисами от одного оператора, клиенты МГТС получают гарантированное качество связи, простоту эксплуатации, а также возможность оптимизировать расходы на телеком-услуги и повысить эффективность бизнеса», — отметил директор по продажам и обслуживанию МГТС Герман Юртаев. 

МГТС активно поддерживает малый и средней бизнес Москвы. Для столичных предпринимателей компания разработала спецпакеты из наиболее востребованных услуг: доступа в интернет, телефонии, цифрового ТВ. Клиентам компании доступны единый счет на все услуги связи, кредитный метод оплаты, сервис «Личный кабинет», позволяющий клиенту в режиме онлайн проверять баланс, подключать услуги связи, получать детальную информацию по действующим тарифам. В апреле 2014 года МГТС запустила совместную программу с ГБУ «Малый бизнес Москвы», в рамках которой разработала специальные тарифные предложения и провела цикл мастер-классов для почти 800 столичных предпринимателей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.