Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

02 апреля в Москве пройдет очередная вечеринка всех связистов Beering Telecom

01 апреля 2015

16-й Beering соберет своих гостей в Москве  02 апреля в уютном баварском пивном ресторане Мюнхен (Москва, Рождественский б-р 10).   

Beering ожидает около 250  директоров и собственников операторов связи из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.

Всех участников Beering по традиции ожидает свежее пиво,  дружеская атмосфера, неформальная встреча с коллегами по телеком-цеху и непременно  весёлое настроение и полезное общение! 

Моральную и материальную поддержку мероприятию в этот раз окажут:

Регистрация на Beering здесь http://beering.ru


О Beering Telecom 

Beering  - это конференция без докладов. Сразу фуршет. Зачем целый день слушать то, о чём можно прочитать, когда главная польза всех отраслевых мероприятий - неформальное общение с коллегами.

Beering - это весело, полезно и интересно! 

Beering Telecom  - это закрытая вечеринка матерых связистов! Это место для общения топ-менеджеров рынка связи между собой, это "водяное перемирие", это "зарытый топор войны", это почти как в бане - тут все равны.

Стоимость: участие бесплатно для связистов-директоров и владельцев телекоммуникационных компаний. От одной компании бесплатно может участвовать не более двух человек. Остальные участники на усмотрение организаторов.

Что входит в стоимость: свежее пиво, вкусные закуски, непринуждённая и дружная атмосфера, много знакомых и незнакомых коллег по рынку, полезный вечер и душевные воспоминания.

Важное примечание: подача заявки на участие не накладывает на нас обязательства вашу заявку подтвердить и обеспечить участие.

Только получение SMS и появление в списке гостей является подтверждением Вашей регистрации. Мы оставляем за собой право отменить регистрацию в любой момент, если выясним, что вы предоставили недостоверные сведения о себе.

Подать заявку  на Beering здесь http://beering.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.