Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

KeysightTechnologies - новые возможности для тестирования беспроводной связи EXM

01 апреля 2015

Компания KeysightTechnologies заявила о новых возможностях решения для тестирования беспроводной связи EXM. Эти возможности обеспечивают поддержку новейших беспроводных технологий и в том числе WLAN 802.11p, 802.11ah, 802.11acWave 2 и Bluetooth® 4.2.

«Широкие мультиформатные возможности решения для тестирования беспроводной связи EXM  предназначены для работы с устройствами новейших форматов WLAN и сотовой связи, – заявил Джо ДаПонд, вице-президент и генеральный менеджер подразделения мобильной широкополосной связи компании Keysight. – Это поможет производителям удовлетворить растущую потребность в разработке и отладке интеллектуальных беспроводных устройств, включая «подключённые автомобили» и «интернет вещей». Этой последней версией мы показали, что EXM предоставляет производителям платформу, защищающую их инвестиции и легко эволюционирующую с изменением потребностей производства».

Решение проблем производственного тестирования подразумевает тесное взаимодействие с производителями чипсетов, создающими ВЧ-системы, которые составляют основу современных устройств. Компания Keysight консультируется с ведущими производителями чипсетов, чтобы наши заказчики могли получить опережающий функционал для решения прикладных задач, что требуется им для работы с более современными и сложными чипсетами, использующими несколько технологий, и чтобы они имели возможность создать высокопроизводительную и высококачественную производственную среду.

Примером тесного сотрудничества Keysight с ведущими разработчиками чипсетов является подписанное недавно лицензионное соглашение на право использования технологий с AutotalksLtd, израильской компанией-разработчиком полупроводниковых приборов (без собственного производства). Компания занимается обеспечением связи между автомобилями (V2V) и автомобилями и инфраструктурой (V2I), предлагая всеобъемлющие, соответствующие стандартам решения V2XVLSI. Обозначенное взаимодействие компаний позволяет совместно разрабатывать высокоавтоматизированные испытательные программы для изделий Autotalks, позволяющие сократить время и стоимость изготовления.

«Наше сотрудничество с Keysight позволит нашим общим заказчикам эффективно тестировать устройства V2X компании Autotalks и одновременно расширить зону покрытия, – отметил Леонид Менис, начальник отдела системного проектирования компании Autotalks. – С началом серийного выпуска изделий V2X нам не обойтись без такого автоматического контрольно-измерительного оборудования, которое обеспечит стабильно высокую скорость изготовления».

Решение KeysightEXM должно помочь компаниям в решении текущих проблем и способно развиваться в соответствии с завтрашними требованиями производственного тестирования. Впервые решение KeysightEXM было продемонстрировано на MobileWorldCongress 2105 в Барселоне.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.