Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Есть будущее у спутниковой навигации?

02 апреля 2015

Эд Бастиаансен (Ad Bastiaansen) один из основателей навигационной отрасли в Европе подтвердил свое участие в Панельной дискуссии Пленарного заседания Международного навигационного форума 22 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

Эд Бастиаансен (Ad Bastiaansen) один из основателей навигационной отрасли в Европе подтвердил свое участие в Панельной дискуссии Пленарного заседания Международного навигационного форума 22 апреля в ЦВК «Экспоцентр». Около двух десятилетий г-н Бастиаансен посвятил международному становлению и развитию компании Tele Atlas и накопил значительный опыт в сфере баз данных цифровых карт, геолокационных сервисов и навигации. Параллельно тому, как менялась структура собственности Tele Atlas, г-н Бастиаансен сфокусировал свою деятельность на решениях по предоставлению услуг на базе информации о местоположении.
Позже он учредил iLOC-Group и продолжил активно развиваться в области инвестиционной и управленческой поддержки геолокационных решений и географических баз данных. Кроме того, Эд Бастиаансен является членом советов директоров нескольких организаций в этой индустрии, включая Организацию Европейской системы интеллектуального транспорта ( Ertico ) и ITS World.
Эд Бастиансен готов поделиться с Вами и Вашими коллегами своим профессиональным мнением на тему «Есть будущее у спутниковой навигации?»

Зарегистрироваться на форум Вы можете на сайте мероприятия: www.glonass-forum.ru
IX Международный навигационный форум проходит совместно с выставкой «Навитех-2015»
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.