Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Eaton: концепция будущего полностью интегрированных электрогидравлических систем на Hannover Messe 2015

06 апреля 2015

Компания Eaton представит последнее поколение полностью интегрированных решений для электрогидравлических систем на промышленной выставке Hannover Messe 2015.

На выставке Eaton представит решения для обеспечения более высокого уровня точности, скорости, энергоэффективности, надежности и безопасности в машиностроительной отрасли. На стенде F03 зала 21 секции «Приводы и автоматика» гости выставки смогут ознакомиться с инновационными решениями компании Eaton в области гидравлики и фильтрации. Новые разработки ориентированы на диагностику оборудования, контроль его состояния, повышение энергоэффективности, а также снижение производственных расходов.

В рамках выставки компания Eaton продемонстрирует рабочую модель инновационной системы регулируемого привода для насосов, способную обеспечить экономию энергии до 70%, в зависимости от режима работы оборудования. Полностью интегрированная электрогидравлическая система является универсальным решением для автоматизации и управления. Она включает в себя высокоэффективные электроприводы с системой регулирования, которые позволяют до 40% уменьшить эксплуатационные расходы, связанные с гидравлическими установками. Использование пластинчатых и поршневых типов насосов сможет позволить производителям оборудования достичь экономии эксплуатационных расходов до 20%. Кроме того, данная система увеличивает срок службы оборудования, снижая выделение тепла и увеличивая уровень безопасности и удобства для операторов за счет снижения уровня шума.

Сочетание высокой удельной мощности и рабочих характеристик насосных систем Eaton с функциями умного управления частотно-регулируемого привода позволяет более эффективно обеспечить требуемый уровень энергии по сравнению с традиционной насосной системой с постоянной частотой вращения. Чтобы продемонстрировать разницу в электропотреблении, на выставке будет показано функционирование системы регулируемых насосов в режимах работы с постоянной и регулируемой частотами вращения.

Большой спектр решений по автоматизации, включая панели оператора и программируемые логические контроллеры (ПЛК), совместно с инновационными технологиями коммуникации SmartWire-DT позволяют быстро и легко обеспечить контроль и управление усилием, направлением и скоростью движения клапанов пропорционального сброса избыточного давления. Посетив стенд C63/69 в зале 11 Электротехнического сектора компании Eaton, гости выставки также смогут ознакомиться с дистанционным управлением системы регулируемых насосов. 

Кроме того, посетители узнают о других инновационных разработках Гидравлического подразделения Eaton, включая систему контроля состояния рукавов высокого давления LifeSense. Эта система позволяет отслеживать в реальном времени состояние гидравлических шлангов и выявлять внутренний износ и внешние повреждения, заблаговременно предупреждая о скором окончании срока службы шланга. Также на выставке можно будет увидеть недавно запущенный в серийное производство низкоскоростной радиально-поршневой гидромотор с высоким крутящим моментом Hydre-MAC, который имеет увеличенный срок службы при оптимальной энергоэффективности и позволяет снизить общие эксплуатационные расходы. 

На стенде F03 подразделения систем фильтрации компании Eaton будет продемонстрирована система очистки жидкости IFPM, которая позволяет продлить срок службы жидкости, одновременно улучшая рабочие характеристики и повышая безопасность системы в целом. Улучшенная и полностью автоматизированная мобильная система IFPM удаляет из гидравлических и смазочных систем такие вредные примеси, как вода, мелкие частицы и растворенные газы. Это позволяет повысить производительность и эффективность особо требовательного оборудования.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.