Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Внедрение ERP-системы для повышения эффективности производства

07 апреля 2015

В Москве состоится 5-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве». К участию приглашается менеджмент и руководители ИТ-служб   производственных предприятий, а также провайдеры решений и услуг. «ИТ–процессы – жизненная артерия информационных технологий на производстве».  Об особенностях интеграции ИТ-процессов со сбытовыми и производственными процессами расскажет заместитель генерального директора по организационному развитию Челябинского Трубопрокатного Завода Василий Артемов.

О повышении эффективности производственной компании за счет внедрения ERP-системы речь пойдет в докладе Дмитрия Шевченко, директора по информационным технологиям Объединённой  Нефтехимической Компании.

5-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве» состоится 16 апреля 2015 в Москве. Мероприятие зарекомендовало себя в качестве эффективной площадки для профессионального общения руководителей производственных предприятий и лидеров ИТ-индустрии, деловая программа конференции включает доклады и дискуссии на самые актуальные и востребованные темы.  Организатор события – компания AHConferences.

Дополнительная информация: Мария Валиева, E-mail: mvalieva@ahconferences.com, Тел./факс: +7 (495) 790 78 15 # 122

Сайт: http://www.ahconferences.com/conference.aspx?id=1048

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.