Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания КОЛАН признана лучшим дистрибьютором ATEN 2014-го года

07 апреля 2015

По итогам 2014 компания КОЛАН в очередной раз признана лучшим дистрибьютором ATEN в странах Восточной Европы, России и СНГ.

КОЛАН_дистрибьютор_года_ATEN

КОЛАН поставляет продукцию ATEN на Российский рынок уже более 15 лет и неоднократно награждалась призами производителя, подтверждающими статус лучшего дистрибьютора.

Этими наградами были отмечены успехи компании в области продаж оборудования ATEN, а также высокий профессиональный уровень специалистов, которые оказывают полный комплекс услуг:

  • консультации на этапе проектирования систем управления IT-оборудованием, инфраструктуры серверных и ЦОД, систем распределения и управления электропитанием IT-оборудования, а также распределенных систем видеотрансляций;
  • комплексную поставку оборудования;
  • сервисное сопровождение, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Награды компании КОЛАН

Лучший дистрибьютор года в странах Восточной Европы, России и СНГ — 2005, 2010, 2011, 2012, 2013 гг.

Лучший дистрибьютор решений «Enterprise» (решения ATEN для ЦОД) — 2011 г.

 О компании КОЛАН

 Компания КОЛАН,  созданная в 1995 году, является поставщиком оборудования для систем управления ИТ инфраструктурой и электропитанием серверных и ЦОД, а также для систем передачи и распределения аудио-видеоконтента.

  КОЛАН — официальный дистрибьютор компании ATEN, одного из ведущих производителей коммутационного оборудования для ИТ систем. Специалисты КОЛАН разрабатывают различные решения на базе оборудования ATEN, осуществляют техподдержку и консультации клиентов, регулярно проводят обучающие семинары. В компании работает единственный в России сертифицированный сервисный центр ATEN.

Еще одно направление деятельности компании — разработка решений и поставка оборудования для систем Digital Signage и видеостен. Разработка  решений осуществляется на базе  оборудования системы видеотрансляции TNTv Digital Signage.
И третье направление деятельности компании - поставка специализированной, выполненной по индивидуальным проектам офисно-технической мебели торговой марки MasterRack. 

Сайты компании  http://www.colan.ru ,   http://www.aten.ru , http://www.tnt.net.ruhttp://www.masterrack.ru/

  О компании ATEN

ATEN International Co., Ltd специализируется в создании средств коммутации в области информационных технологий. В настоящее время номенклатура выпускаемой продукции составляет сотни наименований, предназначенных для обычных пользователей, домашних офисов (SOHO), малых и средних(SMB)предприятий, а также крупных корпораций.
Компания производит оборудовани для управления ИТ инфраструктурой, для мониторинга и управления электропитанием, коммутационное аудио/видео оборудование.
Решения SOHO и SMB компании ATEN включают линейки кабельных, настольных и KVM-переключателей с ЖК-монитором. Решения для крупных предприятий включают линейку KVM решений на основе IP, обеспечивающих эффективное управление информационной инфраструктурой из любой точки мира. Линейка профессиональных аудио/видео решений включает интегрированные видео решения для домашнего и профессионального использования, включая такие области применения как корпоративный сектор, образование, гостиничный бизнес, коммерция и домашние кинотеатры. Недавно представленная линейка Green Energy включает энергосберегающие решения для центров обработки данных, а именно, линейку интеллектуальных PDU, обеспечивающих локальное и удаленное управление энергопотреблением и отслеживание эффективности в реальном времени.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.