Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

V Международная Конференция MobiFinance-2015 "МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2015" состоится в Москве 21 апреля 2015 г.

09 апреля 2015

Конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2015» – это узкоспециализированное мероприятие для тех компаний, которые развивают и предлагают на отечественном рынке современные технологии и сервисы для организации мобильных финансовых услуг

Время и место: 21 апреля 2015 г., Москва, Event-холл "ИнфоПространство" (1-й Зачатьевский пер., 4). 

Организаторы: Ассоциация российских банков и компания «АйФин Медиа Групп», при поддержке НП "Национальный совет финансового рынка".

Тематика Конференции:

Конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2015» – это узкоспециализированное мероприятие для тех компаний, которые развивают и предлагают на отечественном рынке современные технологии и сервисы для организации мобильных финансовых услуг: все разновидности мобильного банкинга – от SMS-банкинга до мобильных банковских приложений; мобильные платежи и платежных инструменты для электронной коммерции (B2C, B2B, C2C); мобильные сервисы на основе технологии NFC; маркетинг и продвижение финансовых услуг с помощью мобильных сервисов.  

Генеральный Спонсор – Группа компаний «Интервэйл». Генеральный партнер — Группа QIWI. В Конференции примут участие представители Центрального банка РФ, Государственной Думы РФ, Министерства финансов РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, отечественных и зарубежных банков, операторов сотовой связи, электронных платежных систем, систем мобильных платежей, разработчиков оборудования и программного обеспечения, контент и сервис-провайдеров.

Участие двух представителей от банка или сотового оператора – бесплатное (при условии предварительной регистрации). 

Оргкомитет Конференции  MobiFinance-2015:

тел. +7 (495) 229-8502 (многоканальный), e-mail: 2015@mobifinance.ru

http://mobifinance.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.