Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Юлия Клебанова назначена Вице-Президентом по развитию бизнеса Qualcomm в Восточной Европе

13 апреля 2015

Компания Qualcomm Incorporated, объявила о том, что ее региональное подразделение Qualcomm Europe назначило Юлию Клебанову в качестве Вице-Президента по развитию бизнеса в Восточной Европе.

В должности  Вице-Президента Юлия будет отвечать за работу с мобильными операторами, миграцию абонентов с 2G на 3G/4G сети, продвижение технологий Qualcomm и развитие мобильной экосистемы в регионе.

«Мы приветствуем Юлию в качестве главы региона. Ее ценный опыт будет способствовать дальнейшему развитию бизнеса Qualcomm в странах Восточной Европы. Юлия и ее команда продолжат наращивать свое присутствие в регионе и добиваться поставленных целей», - отметил Энрико Сальватори, Старший Вице-Президент Qualcomm Europe.

Юлия Клебанова обладает более чем 20-летним опытом работы в российской IT-индустрии: до своего назначения в Qualcomm она занимала различные руководящие позиции в IT-компаниях. В 2002 году она была приглашена в Intel на должность менеджера по работе с госструктурами, а в 2005 году стала директором по работе с корпоративными заказчиками компании Intel Corporation в России, Украине и Казахстане. До работы в Intel Юлия отвечала за продажи в различных компаниях, в том числе НТВ Интернет, Lucent и Stins Coman.

Юлия закончила Ленинградский политехнический институт в 1993 году по специальности инженер-радиотехник. Имеет степень MBA Banking and Finance Dowling College в Окленде.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.