Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Мастертел» в Большом театре

15 апреля 2015

 Компания «Мастертел» объявляет о сотрудничестве с Государственным академическим Большим театром России, в рамках которого провайдер предоставит ГАБТ полный комплекс услуг связи.

В рамках сотрудничества компания «Мастертел» проложила волоконно-оптический кабель и организовала высокоскоростное защищенное соединение между административным зданием Большого театра и производственно-складским комплексом, где расположены театральные декорации. В дальнейшем государственному заказчику была предоставлена услуга доступа в Интернет.

«Сотрудничество с главным национальным театром России - это высокое доверие, большая ответственность и подтверждение высоких стандартов работы нашей компании, - отметил генеральный директор «Мастертел» Виталий Езопов. - Мы гарантируем высокий уровень надежности и качества наших услуг и рады, что мы смогли внести и наш вклад в развитие российской культуры и искусства».

«Компания «Мастертел» проявила себя как высокопрофессиональная организация, способная выполнять задачи любой сложности. Реализация данного проекта позволит нам оптимизировать затраты на услуги связи, повысить качество и масштабируемость всех внутренних и внешних сервисов. На сегодняшний день мы рассматриваем возможность расширения сотрудничества с оператором связи по обеспечению театра необходимыми телекоммуникационными услугами», – прокомментировал Игорь Несов, начальник службы ИТ Большого театра.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.