Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Объявлены лауреаты национальной ежегодной Премии «IT-ЛИДЕР»

16 апреля 2015

Были объявлены лауреаты национальной ежегодной Премии «IT-ЛИДЕР», лидеры во внедрении инновационных технологий по результатам 2014 года, по мнению Рунета.

С 25 марта по 15 апреля 2015 года у каждого совершеннолетнего интернет-пользователя была возможность лично оценить актуальность и пользу инноваций в разных отраслях экономики и проголосовать за самый значимый, на его взгляд, проект на странице онлайн-голосования. За это время проголосовало более 10 000 человек.

Мнение экспертного совета, в который входят главы российских представительств ведущих мировых ИТ-компаний, представители влиятельных СМИ и руководители консалтинговых компаний, можно было также увидеть на странице голосования. Номинанты, за которых проголосовали члены экспертного и консультационного советов, были отмечены одноименными метками на сайте Премии.

Лауреатами Премии этого года стали: Правительство Республики Татарстан, Стадион Спартак, Агентство по страхованию вкладов, ФГУП «Главный центр специальной связи», Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева, Банк Москвы, МДМ Банк, РосЕвроБанк, Группа «Ингосстрах», Магнитогорский металлургический комбинат, Газпром нефть, Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом», Металлоинвест, Авиадвигатель, Группа КамАЗ, ВымпелКом, ТАСС, Центральная пригородная пассажирская компания, Эльдорадо, Группа «Черкизово», ФосАгро.

Победителям Премии достанется возможность получения гранта на прохождение годичной программы CROC MBA – бизнес-обучения, нацеленного на реалии современного бизнеса, а также выступить на информационных ресурсах или в программах одного из информационных партнёров Премии. Награждение лауреатов состоится 22 апреля на встрече закрытого клуба предпринимателей InTrend. Мероприятие соберет руководителей крупных российских компаний, представителей мировых компаний-производителей, журналистов ведущих СМИ.

Партнерами Премии «IT-ЛИДЕР» выступили Polycom, Extreme Networks, NetApp, Dell, Intel.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.